Прочие авто-темы
Дешевый и хороший видеорегистратор
Подскажите пожалуйста какой купить, желательно в мвидео. На какие характеристики обращать внимание?
Что бы было не меньше 4 мегапикселей
мои предпочтения.
фул HD, выше нету смысла.
минимум 160 градусов. ибо надо снимать прям около машины, а не в отдалении.
и чтоб срабатывала запись при ударе.
фул HD, выше нету смысла.
и чтоб срабатывала запись при ударе.
Дешевый и хороший, как то странно звучит
На пример Видеорегистратор 70Mai Dash Cam M300 (Black) Русская версия - зачем в МВидео, когда можно на Озоне взять, думаю что можно дешевле поискать, чем в Мвидео.
При выборе видеорегистратора с хорошим соотношением цены и качества, рекомендуется обратить внимание на следующие характеристики:
1. Разрешение видеозаписи: Чем выше разрешение, тем более четкое и детализированное видео получается. Рекомендуется выбрать видеорегистратор с разрешением Full HD (1080p) или выше для наилучшего качества записи.
2. Угол обзора: Широкий угол обзора поможет захватить большую область перед автомобилем. Рекомендуется выбрать видеорегистратор с углом обзора не менее 120 градусов.
3. Функция ночного видения: Если вам важно получать качественные видеозаписи в условиях низкой освещенности или в темное время суток, рекомендуется выбрать видеорегистратор с функцией ночного видения.
4. Гибкость монтажа: Обратите внимание на возможности монтажа видеорегистратора. Хороший вариант - это видеорегистратор с легким креплением на стекло или панель приборов автомобиля.
5. Размер экрана и удобство использования: Больший размер экрана поможет легче просматривать записи. Также имейте в виду, что удобство интерфейса и наличие удобных функций, таких как GPS, G-сенсор, датчик движения и другие, могут сделать использование видеорегистратора более удобным и функциональным.
6. Бренд и отзывы: Рекомендуется выбирать видеорегистраторы от надежных брендов с хорошей репутацией. Перед покупкой важно прочитать отзывы и рекомендации от других пользователей.
Лучше назови бюджет, для кого-то дешево это и 5-6 тысяч, а кому-то хочется за косарь найти. Ну глянь mio mivue C431, я такой отцу подарил пол года назад, живой, снимает хорошо. За 5к брал
У меня вполне прокаченный j86 mio. без экрана, управление через софт, ролик какой скачать удобно или базу gps обновить, но стоит дороже намного, но зато разрешение qhd, а не эти ваши псевдофулхд