Прочие авто-темы

Что будет делать видеорегистратор, когда закончится место? Как он вообще работает?

Выбираю видеорегистратор, по моим расчетам, на него поместится 9 часов видео - если закончились эти самые 9 часов, что будет происходить? И как вообще ведет запись видеорегистратор? Постоянно, при заведенном моторе?
Запись по кругу, первые стираются, на них записывается.
"Постоянно, при заведенном моторе" - это как тебе нужно, можно подсоединить к предохранителям где постоянный ток, можно где на заведённом.
Sanjar Esenov
Лучший ответ
Запись производится по кругу! Т. е. - если флешка переполнена, то стирается самая ПЕРВАЯ запись.
Наверное будет писать по верх старой записи …но это мои догадки))
Joldas Bekbenbetov
Роман Лебедев Ты правильно догадываешься! :)
все флэшки работают по кругу
Zhenis Zhuginbaev
циклическая запись
Он будет стирать автоматически самые старые файлы.
Включайте циклическую запись (например 5 мин.).
Отключайте датчик удара, по нашим дорогам он будет сохранять файлы на каждой кочке и память быстро забьётся.
Руслан Хабиб
Всё зависит от настроек. По умолчанию запись циклическая. Если не сохранил, сотрётся со временем. Регистратор разбивает циклы на три минуты. Когда заполняется объем памяти, первые автоматически удаляются
Сундет Смайлов
Переписывать историю как делает наша власть
Iskandar Odinaev
У меня перезаписывает актоматически
начнет писать заново. работает при поданном питании.
Денис Минкин
На сколько мне известно, он перезаписывает старую информацию.
Зависит от модели. Некоторые перезаписывают предыдущее время (удаляют более старое, по времени). Однако, есть старые модели, которые перестают записывать
будет стирать записанное
Зеркало бортовой компьютер Fugicar FC8 — реальный обзор и опыт использования Зеркало бортовой компьютер FC8 — отзывы автовладельцев, описание, фото, характеристики и комплектация.
Зеркало бортовое FUGA CAR RC8 с камерой заднего вида.

Обзор на зеркало FUGA/FC8 от
https://zen.yandex.ru/media/id/61118c8f3143790093d804de/zerkalo-bortovoi-kompiuter-fugicar-fc8--realnyi-obzor-i-opyt-ispolzovaniia-61118d519596b6486d59b3fa
Как зеркало показывает и что оно показывает?
В чем плюсы и минусы данного девайса?
Обо всем этом в этом обзоре.
С полным обзором зеркала можно ознакомиться в разделе Фото.
Dilshod Mamasalaev
Он будет видеорегистрировать. Он работает мозгами.
Aleksandr_Silver
Обычно сбрасывается старое и записывает новое
Зависит еще от видеорегистратора, в основном у всех модель запись циклическая. когда новое видео пишется поверх старого, плюс всегда есть отдельная папка для записи "важных" файлов, например у меня туда видео записывается с датчика удара и движения ( mivue c530). Но смотри, насколько я знаю, у навитела есть модели ( надеюсь не все) которые НЕ УМЕЮТ перезаписывать новое видео на старое. и там нужно самому очищать флешку... так что не бери их или узнай какая там запись