Прочие авто-темы
Топ видеорегистраторов первое место.
Подскажите модель регистратора, который возглавляет топ видеорегистраторов.
Самой популярной моделью является видеорегистратор с сигнатурным радар-детектором Roadgid X8 Gibrid GT WI-FI. Он надёжен, современен, многофункционален и является отличным помощником водителя в любых дорожных ситуациях.

Проблема вся в том, не существует единого валидного "топа". Они делаются на основе статистики продаж, чем больше прибор покупают, тем выше в рейтенге. Либо сравнивают характеристики внутри групп схожих. В данном случае топовый регистратор с кучей функций будет выше в рейтинге. Но он будет и дороже. Есть сравнения любителей, где сравниваются самые популярные модели и выбирается лучшая с точки зрения цена-качество.
Поэтому нужно определиться с целями и задачами. Потом с бюджетом, желаемом и максимальным. Уже исходя из этого искать прибор.
К примеру: я уже никогда не возьму регистратор без GPS/ГЛОНАС. Это оказалось очень удобным, когда есть плеер, там видно маршрут целиком на карте, можно просто ткнуться мышкой в нужный кусок маршрута и посмотреть видео и данные, когда ехал именно там.
Также мне очень нравится функция, когда через некоторое время экран гаснет и на чёрном фоне крупными цифрами отображается скорость.
Херо гопро последняя
На вкус и цвет товарищей нет. Кобра вполне рабочие. =)
ваипер а 70 гпс глонасс ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО
По деньгам
Жена на пассажирском, она же навигатор и штурман.
Тоже подыскиваю себе новый видеорегистратор, нашел ТОП 15 видеорегистраторов для автомобиля: обзор и сравнение самых лучших и популярных моделей
https://kodobd.top/videoregistratory-rejting/ сейчас читаю, смотрю, сравниваю по характеристикам.