Прочие авто-темы
ХУНдай Солярис вышел на первое место по продажам в России , что в нем хорошего???))) Доброе Утро Автамоты!!!
В нём хороша водительница с Дырска и ниипёт!)))))) )

Орган дело говорит)))
Не рассматривал данный вариант, стою в очереди на сверку номеров своего нового опеля)))
Просто у нас еще большая прослойка людей, которые верят рекламе, что ВАЗ гавно, а самый захудалый хюндай это круто. Вот и платят за кота в мешке, только чтобы стать первыми во дворе с новой игрушкой.
Отстой полный. Ведро с болтами. Узкоглазая телега.... Только БМВ 750 лонг как у меня....
Привлекательный автомобиль, по относительно низкой цене! Лучше купить новый Solaris, чем подержанный Опель, БМВ, Тойоту и прочее.. . Не знаю, почему люди, которые не обладают данным автомобилем, его засирают, но все высеры необоснованны!! ! У нас в офисе пара человек купили себе Солярисы, абсолютно ими довольны! Машинки симпатичные, дизайн современный, качество отличное!
Согласитесь: Если бы машина была говном, то она не была бы лидером продаж в России!
p.s.: Скоро Ford Focus 3 будет лидером (цена чуть выше Соляриса, но и классом он повыше будет, что более привлекательно для покупателя)
сосед прикупил. теперь ищет словарь мата. своего словарного запаса не хватает
Да ладно.... в России Калина самый продаваемый автомобиль... .
Только можно ли его назвать автомобилем... .
Кто знает, зачем в Калине над запаской лежит круглый кусок ФАНЕРЫ??? ?
Павел Артюшенко
Те, кто купили Гранту, сразу это поняли, потому что у них фанеры нет и коврик багажный конкретно мнётся и провисает над запаской.
Капец тваиму попину Рома)))
Илья Гавриш
Капец не то слово-придёца иму самому всех семерых дитей васпитывать!!!))))
Данил Гильметдинов
Привет !!!Я уже пониль что нарвался))))ыыы
соотношение цены и нашпигованности.
вполне приличное авто, только пока сыровато
с задней подвеской что-то не очень хорошее,
через годик как доделают можно будет брать.
Илья Гавриш
Уже скоро обещают официалы,что будет отзыв по гарантии на задние стойки.Вроде как переделали,скоро попу подтянем и вперёд))))
да ничё в нём нет ТАКОГО, просто дизайн современный, и людишки клюют на это