Прочие авто-темы
Ваз занимает первое место по продажам в России. Иномарки отсасывают.
Сосёш то ты, Нищеброд!
Конечно, потому что в Россси бедных больше чем богатых.

Потому что они дешёвые и поэтому и ползуются спросом у русских!! !
да первое-то место - не потому, что хорошие машины делает, а потому, что народ безграмотно подходит к выбору машины и покупает, то, что дешевле - считая, что обслуживание и ремонт будут обходиться дешевле. , а так - вазы - как были говном - так и остались - красная цена этим машинам 2-3 тысячи баксов,
лада гранта рулит)))
Похоже что ты уже отсосал.
Ваз то может и занимает 1 место по продажам в России, за счёт всяких поддержек государства. Но автомобили умеют ещё попадать в ДТП и вот смертность на Вазах занимает тоже 1 место. Железо везде одинаковое 0.7 мм, что пороги, лонжероны, усилители порогов. А вот у иномарок всё по уму, при дтп с автопромом водители иномарок в большей степени выживают, меньше посещают сервис. Ауди к примеру 100 она в свои 23 года при среднем уходе выглядит и едет как конфетка. и 23 года девятка гнилая вся!! ! и кувыряешся каждый день. Даже мерседес 20 летней давности смотрит на новый Ваз как на говно.
Так же как и Китайские вещи пользуются спросом, а дальше сам понимаешь....