Прочие авто-темы

А чем плохи машины собранные в России??(иномарки)....многие так плохо об этом отзываются!!!

Сборка сборке рознь, например раньше практиковалась примерно такая сборка-на заводе разбирался авто, снимались колёса, бампер, сиденья, потом всё грузилось в контейнер и отправлялось в Россию на "сборку"-тут я думаю всё без вопросов по качеству, думаю что на ТАГАЗе, Форде и Тойоте во ВСеволжске и Рено в Москве не должно быть особых вопросов процессы там ничем не отличаются от процессов на конвейере к примеру в Европе. проблемы могут быть на новых и малых сборках к примеру слышал от владельцев Чери Фора такой ляп нашей сборки-умудрились как то на передние тормоза поставить суппорта разных производителей соответственно с разными тормозными колодками: -)
И ещё одно среди машин до 25 куч$ очень небольшое количество собирается на "родине" Японии" или ЕС, большинство машин собирается не менее кривыми ручками в той же Турции, Румынии, Польше, Иране и Украине так что падение качества обусловлено всё же не сборкой, а скорее "оптимизацией" производства, общим усложнением конструкции автомашин и экономией средств производителямина разработку и доводку новых моделей, а у нас в России изношенностью оборудования у производителей
Amangeldi Kenesov
Лучший ответ
Вот узнать бы, кто из этих "многих" хоть раз бывал на любом из сборочных конвейеров, хотя бы на ВАЗе или ГАЗе, а после этого-во Всеволожске на "Форд Мотор Компани",например? Разницу видели? И начем эти "многие" сами ездят?))) Нормальная техника с нормальными способностями, не более того.
Кирилл Адеев
Один знакомый купил Форд фокус и он у него полгода стоял. Полетела коробка передач. Ее забрали на экспертизу и с концами. Подал в суд, чем закончилось незнаю. Теперь он клянется что низачто не купит машину Российской сборки.
Марк Цапенко
Так, я запуталась. ВАЗы и пр. российский автопром все хором ругают, иномарки российкой сборки - плохие, а что, типа все ездят на "родных" иномарках что-ли? Что-то с трудом верится....
незнаю, Я необламываюсь езжу на авто российской сборки)
Арсен Турганов Бля офигенная тачела, хочу такую же взять