Прочие авто-темы

какую машину лучше брать 10лет иномарку или 5лет россия?

Eldor Irisboyev
Так просто на такой вопрос не ответить. Надо и машины видеть, и свои возможности трезво оценивать. Ведь б/у авто - это не разовое вложение денег, а еще и обслуживание и ремонт. Реально смотрите немного вперед.
Владимир Солянов
Лучший ответ
Привет, Узбекскую,
Жаслан Жумай
Лучше 5 лет иномарку, а наше ведро с болтами и новое не брать!.
Иномарку в нормальном состоянии.
хорошая машина - новая машина
Vova Betanov
5 лет Россия, судя по вопросу на иное бабок нет.. .
не стоит питать иллюзий, 10 лет для любого авто - срок не малый, хоть для нашей, хоть для иной...
Егор Тейхреб
это смотреть надо!
и БТР можно угрохать при желании!
не факт что иномарка более ухожена чем русская.
Иван Козионов
вы еще смотрите по каким дорогам эта машина ходила!
если из зарубежа брать, то там 10 лет малый срок, можно иномарку взять, а если по московским дорогам и пробкам, то ее и за 2 года могли так ушатать!!!!
Дим Саныч
Факт в том что 5 летних ВАЗов просто не бывает в хорошем состоянии, кузов всяко корозирует после 5 лет, а иномарки есть которые и 20 лет без следа ржавчинки.
Samat Keldibaev
Иномарку. Однозначно!! ! Плюсов всё-равно больше чем минусов.
M X O Игитян
иномарку
смотря какая иномарка и россия, иногда можно свежую российскую купить по цене 10 иномарки
5 лет иномарка, не прогащдаешь и будет удачное вложение денег
тойота авенсіс