Прочие авто-темы

А зачем нужны дешёвые БМВ и Мерседесы?

Зачем люди покупают БМВ 2 серии и 3 серии дешевле 3.000.000 миллионов рублей, понятно что на дороже у них нет денег, но это же полное гавно с бомж пакетом и на переднем приводе, не лучше купить какую то другую марку, а не переплачивать за пустые понты?
дешевле 3 ляма это тоже не дёшего
Владимир Бугаев
Лучший ответ
Максим Никитов БМВ дешевле 2.000.000 лямов не стоит новая, а нормальная идёт с отметки 3.100.000
зато не на зимней резине!
Алексей Фомицкий Но на бензин уже не хватает))
Не людям нужны, а фирмам-производителям. Для заработка.
Вопрос мажора, для нас эта сумма, как космос для рогозина, непонятна
Максим Никитов Для вас, для кого? Я что-то на улицах каждого третьего вижу на новой БМВ или Мерсе, ну или просто машине дороже 2.000.000 рублей
На счет трёх лямов, думается мне, что ты себе цену набиваешь....
Твой вопрос тоже -панты.
Завидуешь? Если да, то завидуй тихо, а то себя выдаешь, свою злость, зависимость и никчемность. Не потому, что ты беден, а потому, что ты слаб душой и разумом. И ты ведь знаешь, что я 100% прав, поэтому и скроешь мой ответ. Такие, как ты всегда скрывают честные ответы, потому, что не терпят правды.
Не чего им завидовать. Ты не знаешь как, что и кому достается в этой жизни. И какую цену люди платят кроме денег. Узнаешь-не захочешь....
Касим Джуманов
Максим Никитов Экстрасенс)) как ты определяешь у кого сколько денег? В чём мой вопрос понты? В том что я хочу понять логику этих персонажей ?
Касим Джуманов я уроки 45 лет назад уже сделал. Теперь твоя очередь.
И не хами старшим.
Кто знает, как у тебя в жизни получится....
Мне Мерседес/BMW и за 50 тыс. руб нахер не нужен, не говоря уже о миллионах.
Да что там про миллионы говорит.... даром эти корыта мне не нужны.
Это для юных пациков-понторезов с блатной романтикой, которые мнят себя героями бандитских сериалов.
Максим Никитов Не, эти персонажи ездят на Немцах 90-х годов выпуска, на такие у них даже денег нету
Переднеприводный бмв, также как и переднеприводные мерседесы - непонятная покупка... Машинки уровня хундаи-киа с неадекватным ценником
Ерсаин Дюсехан
Я вот тоже думаю
На счет второй серии не могу сказать, скорее это для девочек, которым нужен значок в инстаграмме :)
А про третью серию скажу, что машина очень приятная. Для молодого парня до 30 лет - самое оно. Она управляемая, динамичная, небольшая. Пятерка и семерка все таки гораздо благороднее и солиднее, драйва там уже такого не получить, как на трешке )
***erkesh ***
Владимир Иркабаев Ну вот мне до 30 лет. Смотрю на это гoвнo третей серии и понимаю, что оно мне даже даром не нужно. Обычная, бесполезная пузотерка. Какой кайф может быть в ведре, на котором никуда не проедешь?