Прочие авто-темы

что лучше БМВ или Мерседес???и чем?? ?

БМВ для водителя, МЕРС для пассажира, но со временем они становятся ОПЕЛЯМИ....
Колян Смирнов
Лучший ответ
Других марок не знаешь !?
не знаю кто из них ..но весь пластик, а также все электронные детали выпускает Китай, вот эти все мерзавцы и Шмэхи из за датчиков парятся, да ещё и цена этих датчиков... от 12 000 р просто на АБС, при этом обшивочку подними, почитай производителя.. . В Евжопе давно уже производжство связанное с пластификаторами (пластмасс) запрещено .. ОДНАКО !!!
Ivan Samoilov
Мерседес - лучшее соотношение
- качество
- комфорт
- надежность
- стиль
- цена

пы. сы. а бумеры частенько подводят, как бывший бумеровод говорю... .
Рустам Хан
мерседес классика жанра
детишки в садике всегда спорят - кто сильнее - КИТ или СЛОН ?
бэха - драйв, мерс -комфорт )
Вадик .
мерседес и ауди. бмв сдаёт позиции! как и по качеству, так и по надежности и начинки. по сути своей бмв - это ведра в золотых кузовах. это мое железное мнение. хотя харизма у них конечно сильна, очень сильна! :) к ней все равно притягивает даже тех, кого эта марка просто бесит по разным причинам.
мне больше вольво нравится)))
На БМВ хочется самому за руль сесть, а на МЕРЕНЕ хочется водителя личного держать а самому на заднем сиденье ехать.
Запорожец.... он всегда был, есть и бедут самым-самым.. . во всех категориях))
обе очень надежны