Прочие авто-темы

А нужна-ли кнопка "паника" в машине ?

Эдуард Имаев
Обязательно! Когда Вы в ста км от дома, у Вас, как обычно, ни одного инструмента, запаска под дном машины на цепи, кажется (ни разу ее не видела!) , руки пачкать не хочется, да и смысла нет, инструментов же нет.. . Даже, блин, балонного ключа! А на хрена он мне? Что, я колесо на дороге откручивать буду? Все равно кто-нибудь (мужик, конечно) остановится с целью помощь оказать, а уж у него такая хрень есть точно - ключ, домкрат и насос.... Очень они запасливые. А кнопка "паника" нужна для экстренной эвакуации. Пока "добрые люди" меняют или чинят Вам что-либо, хотя кроме пробитого колеса, чинить ничего нельзя, все остальное страховка.... Ну вот, кнопка "Паника" позволила бы Вам телепортироваться в аше жилище срочно. Так, и на хрен тогда машина? Нужно две кнопки "Паника1 - работа" и "Паника2 - дом"....:-))))
Александр Севушев
Лучший ответ
КОНЕШ НУЖНА ЧЕБ ТЕЩУ НАХРЕН ВЫКИНУТЬ ЕЖЛИ БУЗИТЬ БУИТ))) ) ЕСЛИ ТОКА НА ХОДУ А ТАК НЕ А НЕ НУЖНА)))
T*/e*/*x*/a*/$\ Xxx
Лучше кнопка катапульты.
конечно нужна)) ) без этой кнопки машина не поедет)))))
Petr Sundutov
нужна, но не всем. и на крышу динамик чтобы все слышали что у водителя паника))))
Андрей Абрамов
нужна!!! !
ею будут пользовацца маладые тетки которым хахаль купил права, при подъезде к нерегулируемому перекреску, для вызова уже упомянутого хахаля
Abzal Beisenbai
Только с комплектом карабельного ревуна
Lourenco Pedro
не нужна прикинь если такая кнопка будет в маршрутке!! ! все ломанутся её жать едва тронувшись с места.. . ))))
Надо придумать такую кнопку - для дам.
при авариной ситуации и. т. п. нажали и тут компьютер хотябы примерно сам реагирует по сенсорным датчикам тормозить или выворачивать.
Хотя при женской панике это все глупо, когда они паникуют никакие кнопки во первых не помогут, во вторых при этой панике это будет последнее о чем они вспомнят.
Конечно нужна машинка будет орать как сумашедшая на разные лады хоть ченибудь внимание а привлечет
Коля Ссс