Прочие авто-темы
нужна ли бейзбольная бита в машине?
ООООООООООООООООО, конечно да она настолько функциональна, надо подумать над выпуском книги "1000 способов применения бейсбольной биты":))))))))))))))
Ха-ха!))) Посмотреть бы, как в салоне машины водитель отмахивается битой, особенно, если сзади удавку накинули!
Нет, не нужна. Обреза двухстволки 16 калибра достаточно!
Пока ты со своей битой вылезешь - пуля тебя опередит!
лучше пистолет!
есчо мячик и лапа
пистоль получше
У меня лежит на заднем сиденье.
Обязательно!
Не помешает точно. Но я предпочитаю ружо. С дробью.
пока ты ее будешь доставать, уже черное дело свершится
Лучше тенисные ракетки - от камаров отмахиваться, весна же!
навсякий случай пусть лежит а то тормозов хватает на дороге
Конешна! Это для мужиков! А для дам вози тннисную ракетку!
обязательно!! ! как запаска.
Пока её достанешь тебя уже с ног свалят.. . Лучше пистолет "пугач"....
Да. Есть фирмы, где продают ПОЛОСАТЫЕ биты. Если вы с таким жезлом пойдете на недруга, чья ПРАВДА будет?
Сам видел. В небольшой пробке Фокус с Прадо бодались кто кого пропустит. Далее картина-из фокуса вылетает крутой чел. с битой весь на понтах и бегом к Прадику. Оттуда выходит дяденька в костюме, не долго думая стреляет в чела из травматика и уезжает. Все в ах... е.
Не помогла крутому бита.
Лучше газовое оружие.
конечо, обенно если ты таксуешь)))
судя по количеству бейсб бит в машинах наших соотечественников, мы давно америкосов бы ужо в бейсе выйграли, чё нам мешает-то???))
конечно....
да! если не друга под рукой!
нужна а вдруг война
Ну да как сказали в России некто в бейсбол не играет но биты у всех есть.