Прочие авто-темы
сколько нужен стаж чтоб хорошо водить машину)))
некоторым и жизни не хватает, чтобы снять букву "У" с заднего стекла
Зависит от человека.
один вся жизнь, одним достаточно и месяца
в этом тоже нужен талант и езда каждый день, сложные парковки и сложные перестроения
ездить в деревне НьюВасики и Москве-две большие разницы
Это не столько зависит от стажа, сколько от километража и условий езды !
некоторым и всей жизни не хватает...
пилота спрашивают.. "скольк вам потребовалось учиться чтоб стать хорошим пилотом?? "--" 5 или 6 .."--" 6 лет??? "-"..нет.... 6 самолётов! "
нужен не стаж а опыт и практика
знаешь, как говорил мой дед, отработавший в такси, проехавший хрен знает сколько тыш км и в свои 70 ездящий за рулем - говорил так, чем больше я за рулем, тем больше я понимаю что неумею ездить....
вся жизнь.. . а насчет верхнего ответа, приезжают Москвичи на побережье и думают ездить как в Москве и хлоп...
"Хорошо" понятие неопределенное. Шесть тысяч пробега вполне достаточно, чтоб чувствовать себя за рулем вполне уверенно.
Это индивидуально...
от чела зависит, все мы разные (лет 5-7)
мне месяц хватило по МКАДу поездил пару раз и я уже уверенно езж
этому нельзя научиться. . это должно быть в крови
...обычно аварии происходят в первые 2 года езды.. .
....если проезжать в день по 200 км то через года 3 будете не плохо ездить.. .
....
1 месяц в москве и ты професионал в любой провинции