Прочие авто-темы

Сколько людей в мире умеют водить машину?

ну как бы не трудно посчитать -в америке при населении 300млн чел--приходится 250 млн авто ...германия на 4 месте при 52 млн авто, и мы Россия на 5 месте при 50млн автошек ( из них 60% со сроком более 10 лет) -вывод что в мире имеют права на вождение любым транспортом не более 6 части всего населения в мире, а если взять страны африки, латинской америки или азии -ещё прибавится 1 млрд человек которые рассекают без прав на всём что ездит и катается)). ( накатал за рубежом десятки т км с любым рулём )
Юрий Федотов
Лучший ответ
в приличных странах - все. но неприличных больше, там большинство и читать-писать не умеет.
Лев Полянский
Считанные единицы..))
Дмитрий Кофан
один точно есть: Вальтер Рёрль.
Умение водить машину включает в себя умение управлять ею (держать на полосе и не врезаться в витрины), а так-же знание и соблюдение ПДД (а вот в этом и главная проблема. Соблюдать).
Так что, умеют водить очень мало людей. Большинство просто рулит в силу своих понятий и возможностей....
Alex Rode
Я и еще пара людей.
Проведи перепись и узнаешь.
Один. Вот смотри. Ты едешь по улице: "Этот баран подрезает, этот придурок дорогу не уступает, та дура вообще на встречку вылезла, этот овощ тошнит 40 км/ч в левом ряду. Епть, накупили прав, а ездить не умеют! "
Водить умеют все, но не все без последствий и по правилам.: -)
нет таких, каждый может ошибиться!
Andrey Vladimirovich