На шевроле ланос горит лампочка давления на малых оборотах?
Двигателю хана или как или еще что то может наеб. .ся на этой чудо машине? Уровень масла в норме ХАДО 5 -40
Прочие авто-темы
Шевроле ланос причина моргания контрольных лампочек давления?
сливай это гавно для начала и залей норм масло и пост норм фильтр
Кирилл Штык
Дружище 480 рублей литр масло ты считаешь это гавно ? ?
масло и фильтр дерьмо
датчик бздит
пробег не соответствует вашему
масляный насос и редукционный клапан
проверить мехманометром давление масла --потом и танцы с бубном
датчик бздит
пробег не соответствует вашему
масляный насос и редукционный клапан
Для начала замени масляный фильтр.
А пробег какой?
Кирилл Штык
2008 год пробег 98000
Но это не факт с рук брал
Кирилл Штык
2008 год пробег 98000
Но это не факт с рук брал
я сам не сталкивался с такой проблемой, но знакомый на пассате менял нае.. нутый коленвал
Нет давления масла
Потеря давления это прослабление в задующих давления местах, на одних это промешиточные валы на цепях, требуется их замена, на других это распредвал, особенно на тех где стоит ремень, на третих это ГБЦ где вращается расспредвал, Если посмотретьпо с хеме масеной системы вашего двигателя, то можно определить, что является первым что даёт давление на пути от масленного насоса, но если двигатель примерно такой же как и ВАЗ где вал вращается не во втулках а лежит в ГБЦ то нужно или проточка для просадке вала или замена ГБЦ и распредвала.
Прослобления коренных и шатунных вкладышей для снижения давления, просто не возможно, так как что бы по износу это произошло, то двигатель износит поршневую группу до такого состояния, что масла двигатель будет сьедат литрами, так что если масло не ест, то и скорее всего коленвал и вкладыши его в нормальном состоянии, Поршневые колца и сами цилиндры гораздо быстрее изнашиваются, а вот распредвал и его или втулки или посадочные места, всё зависит от устройства, это частая причина