Прочие авто-темы
Че лучше гранта или ланос шевроле
гранта думаю
Меня гранта устраивает, а на УЗавто я даже смотреть не хочу
Ланосы именно Шевроле - ужасно покрашены, кузов не обработан..
Но двигатель, коробка и ходовая значительно проще, надежнее и лучше чем у любого ВАЗ..
Ланос может быть и был лучше когда то давно в году так 2008 ! А сейчас живых Ланосов уже нет!
Сергей Соколов
а живые гранты есть или они стоят под пол ляма ?
На гранте не ездил. Но тут про цену говорили.. Товарищ приобрел сие творение ланос. Работает "на колесах". авто на руках месяцев 5-6, тыс. 30 км. прошла, полет нормальный. Цена вопроса была 170 тыс. руб. Не думаю, что за данный ценник есть гранты. Могу ошибаться
Не Анус, это точно!
В нормальном состоянии ланос конечно
что угодно. но не жига
Запорожец
Сергей Соколов
то само собой))
Как и в случае с большинством сравнений автомобилей, выбор между Грантой и Ланосом Шевроле зависит от ваших личных предпочтений и потребностей.
Гранта является более доступной по цене, имеет просторный салон и неплохую надежность. Она может быть хорошим выбором для тех, кто ищет экономичный автомобиль для повседневной езды.
Ланос Шевроле имеет более привлекательный дизайн и возможно более высокую производительность. Он может быть хорошим выбором для тех, кто ищет автомобиль с более спортивными характеристиками.
В итоге, лучший выбор зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Рекомендуется произвести более детальное сравнение двух автомобилей в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями, чтобы сделатьим более обоснованный выбор.