Прочие авто-темы

Все мы любим и нахваливаем ту машину на которой сейчас ездим... лучше ее и нет ! а как подходит время менять...,

покупаем не такую же, только новую, а совсем- совсем другую....ПОЧЕМУ??? Вам же она сильно нравилась старая то???
Сергей Багров
Сами себя успокаиваем и льстим, что бы порадовать своё самолюбие
Хотя я ща перестал как то убиваться на этот счёт, машина и машина... .
у кого то подороже, у кого то подешевле
возит, значит денежки отбивает вложенные в неё, вот всё!!!
Сергей Джушенбеков
Лучший ответ
В Корне не Согласен, Старина Традж НЕ НРАВИТСЯ, Ожидал Большего!
Simply Friend
Сергей Багров Ну значит Вы- приятное исключение...
Не на хвалю ) машина как машина .. Не ломается и хорошо ...
Это просто Хобби такое у многих из нас Автомот..
привет! у меня сейчас третья машина и все они одной марки, только модели разные. я своим пристрастиям не изменяю)) ) а люди, которые каждый раз меняют марки машин, просто хотят попробовать что-то новенькое, это ведь тоже хорошо)))
Олег Смирнов
Я не нахваливаю. И надеюсь, что куплю наконец может и не очень новую, но совсем-совсем другую.
Так всему своё время) И не только с машинами так. Я вот юбку свою джинсовую обожала. Лет 20 назад)))
!!!nohcho_ Vu_So!!!
Nodir ????? Ржууунимагууу в точку!!)) Привет!!
Время приходит тогда, когда машина начинает сыпаться и приносит не доход, а одни затраты.
покупать такую же только новую- это возможно разве что с жигулями, а возвращаться к жигулям пока нет желания
П!
Парень !!!
Ну или вариант не плохой подворачивается, нового попробывать тоже охота. А лично у меня есть к бибикам несколько пунктиков, вот их я и придерживаюсь.
Я плакать буду, когда это время придет.. . Веть новой такой уже нет....
новые авто уже не такие качественные, как делали прежде. то же самое можно сказать и про мобилки. Раньше делали с большим запасом прочности, на долгие годы, а сейчас и мобилы и авто - штамповка, в случае поломки проще выкинуть и купить новое, чем ремонтировать.
Sultan Bishkek
Не то, чтобы нахваливала, но очень любила свою последнюю перед этой машинку Ниссан.
И, честно сказать, к новой привыкала несколько дней.
Сейчас эту машину обожаю.
Не потому, что она самая лучшая, а потому что она САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ МЕНЯ!)) )
Придет время менять, буду менять только на БМW,но, скорее всего, другой серии.
не умею хвалиться, но если ломает все настроение портит! Хочется поменять, но жалко, думаю буду скучать по ней!
Ещё сильнее хвалим!! ! Её же надо продать!!!
**
**zhasik* *
Я не уверен, что все хвалят...
Одну восьмёрку продал, другую купил. Новая красивее, а старую убил совсем.
Garo Engibaryan