Прочие авто-темы
как можно ездить на машине у которой двигатель объёмом менее двух с половиной литров ?
по пробкам -то? Запросто. Сегодня 3 км больше получаса ползла.
У сына моего мотор 1.8, а машины объёмом 2.5 с места делает как стоящих и что ?
Сакыпгерей Казбеков
уазик если только ?
сам в шоке !
Хонда S2000. 2 литра, 240 лошадей. Задний привод. Не гоните пургу, Чумахер..
Николай Ник
прально. так его понтореза дешевого
Очень даже можно, у меня 1,9, правда турбодизель.
просто и, главное!, не понтуясь
на лансере эво и импрезе с удовольствием
Да пусть ездят, жопошники.
Как и на машине у которой двигатель объёмом более двух с половиной литров - НА ЖОПЕ....
Смотря где и смотря как у меня бензин 1.4 77сил 115 ньютон/метров вес 1080кг, до сотни 13,5 по паспорту, где получается еду 120-130км, конечно после 80 плохо тянет, если сравнить с опелем 1.8 140сил 175 ньютон/метров вес 1560кг, но я в основном езжу московская область-москва, в потоке не отстою, я педаль на половину выдавливаю и до 3000об/мин, за то у меня расход 6.6 л/100км, а на опеле по такомуже маршруту 9л/100км
а как можно ездить на машине, которая вместо бензина водой заправляется...? но я же езжу на такой и нормально...
Сакыпгерей Казбеков
велик что ли ?
Madi Kassimzhomartov
Понятно,на газированной воде.Как Незнайка в Солнечном городе
Ну много ездят людей на таких машинках... .
Я тоже не понимаю, как можно ездить на машине, у которой лошадок менее 170.
ну ведь кто-то ездит! А ка можно жить семьей из 4-5 человек в "однушке".
Пашка Рябчиков
Точно))) Лучше второём в трёшке, как минимум
Skilune 2.0 turbo
Правда он меня бесит!)
знакомый ездит на литровой и нормально!)))