В одном из очень умных вопросов дал ответ, касающийся марки Mercedes-Benz. Автор вопроса прислал мне на почту письмо следующего содержания:
"Извени но может ты у слоупок? Если я не люблю американок? Мне нравится русский авто-пром".
Какое отношение Мерседес имеет к США? И, главное, кто же такой этот загадочный "у слоупок"?
Прочие авто-темы
А Мерседес - это великая Американская марка?)) ) И кто такой.. . см. внутри.
автор ответа показал свой интеллект и интересы:
Сло́упок (яп. ヤドン Ядон, англ. Slowpoke) — покемон, существо из серии игр, манги и аниме «Покемон» , принадлежащей компаниям Nintendo и Game Freak.
вообще то МЕРСЕДЕС это НЕМЕЦКАЯ машина.
Марат Гаитов
Ну, так а я про что)))
у слоупок - ИМХО - коряво набаранное на клаве слово "ушлепок"...
не обращай внимания на дураков )
здарова !
не обращай внимания на дураков )
здарова !
Марат Гаитов
Привет))
Daimler-Benz в США делает больше всего продаж. Для него рынок США приоритетный.. .
Больше ничего не могу сказать. И кто такой "у слоупок" для меня тоже загадка.
под столом)))) )
приветы!! !
ниже тоже читаю и смеюсь!
приветы!! !
ниже тоже читаю и смеюсь!
Марат Гаитов
))) Привет)
Даа.. . Весело здесь сегодня.
Да я был в музее Мерседес в Штутгарте, как оказалось, ..я что-ли в Америке был?
Это слово-у медленно пока; если по-мерикански
Это слово-у шлоупок-если по-японски (уних в языке отсутствует звук-Ш)
Это слово-ругательное, если по-русски (на плохом русском)
А что мы тогда все здесь делаем???? нам всем снова надо идти и перездавать на в\у))) ) Я пад сталом)))
Я ещё не знаю какие автомобили русские, если в России даже нет русской республики, Есть Чечeнская, Дагeстанская, Татарская, КАрятцкая есть, а вот Руской и нет, а большая часть насиления на ВАЗе это татары и мордва. Камаз тоже в 80% татары делают, ГАЗ там конечно русских по больше но и нет даже 60% ис веш рабочих.