Вот раньше все классно жили, в семье 1 машина на 6 человек.
А сейчас каждому свою ж*повозку надо, барины нашлись тоже .
На автобусах все ездили раньше и не умерли .
А сейчас это типо не модно . Каждому свою машину надо.
Люди всё равно дома работают большинство на кой им вообще своя машина? Дворы вон забиты этими корытами, днём и ночью стоят никуда не ездят ...
Прочие авто-темы
Когда люди перестанут автомобили покупать?
Потому что раньше автомобиль считался роскошью, а теперь-средством передвижения.
У меня соседка даже, 100 метров до магазина, и то на машине ездит.
А покупать не перестанут никогда, тому есть ряд причин:
-Удобно, быстро и не надо как на автобусе-ждать и тошнить с остановки на остановку
-Многие провинциалы ломятся на работу в столицу, им так же удобнее это делать на транспорт (хотя, те, кто постарше, чаще возле платформы транспорт кидают и едут на общественном транспорт)
Да и многие берут авто.... да просто так.
Не ездят особо никуда, но берут (типа пригодится). Тоже никогда не понимал таких.
Если бы лимит вбить на количество транспорта на семью, явно почище на дорогах станет.
Да, многие могут придраться, мол, я в одном месте работаю, жена-в другом... и что? Раньше как-то умудрялись и жену отвезти и на работу не опоздать.
Wladimir Danilin
Ты ещё забыл о минусах, то что на машине стоишь в пробке, когда приезжаешь нужно её где-то припарковать. По затратам машина не выгодна (налог, страховка, штрафы, топливо) да ещё и безопасности никакой
сами пилят сук.. на котором сидят..
У меня вообще две машины. Завидуй молча. Раньше... Раньше работали за еду. И жизнь другая была. Не нравится - не покупай. Тебе на корыто смотреть противно, а мне на тебя. И что теперь?
Wladimir Danilin
Правильно человек сверху написал, сами пилят сук на котором сидят . Вот когда из-за выхлопных газов задохнёшься будешь выпендриваться что у тебя две машины было
Да пидары они все
Когда карантин введут
Придумают нечто летающее и компактное и забудут про авто как мы забыли про лошадей и тарантасы.
Когда бензин станет стоить в месяц его зарплату. И даже на ролтон денег не останется
Когда в общественном транспорте перестанут требовать маски
Ну стоят тебе то что ?
перестанут тогда, когда они научаться летать
Wladimir Danilin
Ты в каком веке живешь? Самолеты, вертолеты давно существуют )))
Общественного транспорта нет. Велодорожек нет. Вы что хотите? У нас в Казани с этим ещё попроще. В других российских городах я бывал, там вообще ******
Wladimir Danilin
Общественного транспорта полно, ты просто с машины не вылезаешь и не видишь.
А велодорожек раньше вообще не было, как то же жили
Фаррух Мирзобеков
Хз че там полно. Маршрутки и пазики? Уроды водители выезжающие на автобусную полосу? Если вы в Москве или Питере, то я поверю, что у вас с этим все круто, а так