Прочие авто-темы

Если бы все объявили байкот АВТОВАЗ-у и перестали бы покупать ЭТО, то как скоро а/м стали бы РЕАЛЬНО конкурентоспосо-ми?

...а не образца 70 годов....не пора ли начать себя уважать и перестать покупать ЭТО?
Артем Тен
К сежелению большая часть боится брать западное, я кобъ запчастей нет, а они и не надо .Давай ща спросим у народа ?
Продажа_Выкуп Авто_Златоуст
Лучший ответ
Артем Тен да лучше один раз поменять и забыть, чем машину постоянно на сервис гонять))))
А вы знаете на заводе нет новых авто. Так что байкота не будет
Алексей Санин
а куда деваться?
либо мы спонсируем покупая с охрененными пошлинами на иномарки
либо с охрененными накрутками, произведенные здесь
госво дало понять, либо вы покупаете говнище по завышенным ценам
либо делитесь и покупайте нормальные машины
Bo_Ondock$ :d хочешь хорошо жить - дЭлись. Все верно.
любые вливания денег правительством - это деньги налогоплатильщиков

и Вы Людмила способствуете прозветанию Ваз...
Bo_Ondock$ :d Не только налогоплательщиков. Налогов столько не хватит. Там идут деньги с продажи пол ископаемых - основной доход страны.
Если они Начнут делать настоящие авто их Цена будет как Майбах Бентли и т. п.
Юрий Волков
Артем Тен да им красная цена тыщ 50, но никак не 170!
мы так и делаем)))
Кирилл Абрамян
Готовым конкурировать Никогда бы не стал. 100 000 человек остались бы без работы. Сами Тольятти вымерли бы.. . как Детройт.

Завод поддерживают в большей степени из-за того, чтобы весь регион на плаву держался.
я тебе больше скажу: МЫ ВСЕ ЕЩЕ И ПОМОГАЕМ АВТОВАЗУ!

ты платишь налоги, а государство помогает атовазу, следовательно мы все помогаем автовазу!! !
при чем не важно на чем ездит каждый конкретный налогоплательщик!
Omirbay Saekeev
Нет не стали бы. Они или разорились бы или опять им правительства бабок бы дало. и они такими же остались
Prosto Rusя ))
Я давно объявил байкот автовазу. Из принципа не покупаю это дерьмо. Пусть сами на них издиют!
Все равно не стал бы. Наше господарство содержало бы за наш счет это стадо топ- менеджеров до последней возможности
Арман Муханов