Прочие авто-темы

А правда,что продукция ВАЗа-г...но...Или это просто слухи???

Хороший Парень
Хороший Парень
11 655
Слухи ходют по стране, что ВАЗЫ растут в г-не, всем извесно, что навоз ускоряет быстрый рост.
Тарас Евгеньевич
Тарас Евгеньевич
26 773
Лучший ответ
Хороший Парень Рассмешил!!! :)) Приветики!!!!
Тарас Евгеньевич Привет Надюша!
Истинная правда.. Ты еще их конвейеры не видела живьем!)))
Андрей Богдан
Андрей Богдан
92 092
Константин Бодаженко а ты видел чтоли ?
Смотря как к этому относиться. Если купить, сесть и поехать, то раз в неделю что-нибудь вылетать будет. Если потратить немного денег и времени на доведение "до ума" - надёжность этих машин превзойдёт надёжность любой инобюджетки. Конечно, не без недостатков - меры пассивной безопасности на минимуме, салон не так удобен, но и не без достоинств - что бы, где бы ни случилось, в первом же автомагазине всё, что нужно найдётся, а в соседнем колхозе отремонтируется. Запчасти для иномарок только в больших городах и из какой-нибудь области в случае чего придётся эвакуировать. А то, что они не ломаются и есть бредовые слухи. Кстати, действительно, хорошие и надёжные иномарки сошли с конвейеров в начале 90-х и уже перестают таковыми быть, а новое делается с целью постоянного оборота - это бизнес. Сейчас на высоте надёжности только коммерческие машины - грузовики, микроавтобусы.
нИнаю!
Оскар Норд
Оскар Норд
68 382
Это слухи распространяемые завистниками из Мерсов и Лексусов))
меня предупреждали что это хавно, потом я купил и понял что это хавно.
Алексей Неустроев эх, надо верить людям на слово...
это слухи распускаемые производителями мерседесов и бмв, вот такая нечестная конкуренция, на самом деле ВАЗ выпускает ТАЗы с гайками и болтами, а вовсе не г-но
Ай посмотрю, фсе тут на мерсах, да на туарегах ездят! ВАЗы-тазы поносят, хавно, вёдра, болты, постыдились-бы ...
Nnnn Nnnn
Nnnn Nnnn
15 617
Хороший Парень Дорогой,не кипятись!!!!Никто ничего против ВАЗов не имеет....
врут! конструктор.
Victor Gushtiuc
Victor Gushtiuc
14 762
Очередные слухи=)
Антон Предеин
Антон Предеин
3 574
не верь никому врут люди бери ваз и отдыхай (под ним) ______))))))))
Слухи не рождаются на ровном месте!
слухи!!
Нормальные авто! Чё вы на Тазики наша напали?
ВАЗы нужны чтобы мозги жиром не заплывали (постоянно думаеш, что это и как отремонтировать? ) короче лего-го, пора бы автопром поднимать на высокий уровень.
Serge Elagin
Serge Elagin
533

Похожие вопросы