На Измайловском Вернисаже мужик покупает картину.
-А это правда подлинник?
-Ну да конечно.Но если что-гарантия 2 недели.
Прочие авто-темы
какой срок гарантии на ВАЗ? я не смеюсь, чесслово, просто интересно!
лучше посмейся ;)
12мес аккум
машина 24 мес или 35 тыс, смотря что наступит ранее.
3 года или скокато там км.
Гарантийные обязательства изготовителя

1.
Срок действия гарантии и срок службы автомобиля
1.1
Гарантийный срок на новые автомобили LADA установлен изготовителем и составляет:
- для переднеприводных автомобилей - 36 месяцев или 50 тыс. км пробега (что наступит ранее) ;
- для полноприводных и заднеприводных автомобилей - 24 месяца или 35 тыс. км пробега (что наступит ранее) .
1.2
Гарантийный срок исчисляется со дня передачи автомобиля первому потребителю.
1.3
Подтверждением предоставления
изготовителем гарантии на автомобиль является выданный в установленном
порядке гарантийный талон ОАО ''АВТОВАЗ''.
1.4
На отдельные комплектующие изделия
перечисленные ниже, установлена гарантия в пределах 12 месяцев или 35
тыс. км пробега (что наступит ранее) :
- аккумуляторные батареи;
- амортизаторы;
- подшипники качения;
- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления;
- элементы системы отработавших газов, в том числе каталитические нейтрализаторы;
-датчики содержания кислорода.
1.5
На установленные по гарантии детали,
узлы и агрегаты изготовителем предоставляется гарантия до окончания
срока действия гарантии на новый автомобиль, или до окончания срока
действия гарантии комплектующих изделий, указанных в п. 1.4.
1.6
Срок службы, по определению Закона РФ "О защите прав потребителей", составляет:
- для полноприводных автомобилей - 6 лет или 90 тыс. км пробега (что наступит ранее) ;
- для остальных моделей - 8 лет или 120 тыс. км пробега (что наступит ранее) .
1.7
По истечении срока службы автомобиля
его дальнейшая эксплуатация возможна при условии соблюдения владельцем
законодательства РФ о безопасности дорожного движения и прохождения
ежегодного технического осмотра, подтверждающего пригодность автомобиля к
дальнейшей эксплуатации.

1.
1.1
1.2
1.3
Подтверждением предоставления
1.4
На отдельные комплектующие изделия
тыс. км пробега (что наступит ранее) :
- аккумуляторные батареи;
- амортизаторы;
- подшипники качения;
-датчики содержания кислорода.
1.5
На установленные по гарантии детали,
1.6
1.7
По истечении срока службы автомобиля
дальнейшей эксплуатации.
На нашем тазу в гарантию, не смеши мои тапочки! За цену тамошнего То с заменой масла, как минимум можно поменять масло с грм впридачу, а мож и еще чего. По крайней мере купить магнитоллу с акустикой или пару бортовых компов.