Прочие авто-темы

Всем привет!! Скажите Уважаемые...зачем женщине...машина?? Просто интересно..)))

мы тож комфорту хатим))))))))
Лев Маньзей
Лучший ответ
а за рубежом, где НОРМАЛЬНЫЕ мужики настроили хороших дорог, все жёны и дочери давно ездят БЕЗ ПРОБЛЕМ
там так вопрос никогда не стоял!
По большому счету она им больше нужна, - во первых -это кашелка на колесах, - во вторых, - это танк, на котором можно вечером куда угодно сгонять, и не надо особо стрематся шарашаясь от собственной тени когда парком от метро чапаешь, - ублюдки не перевелись.. . Сосед просидел с 12.30 ночи до 6 утра на заборе Скворцова - Степанова (Питерские знают это место) , потому что стая собак окружила, а там только редкие машины со скоростью проскальзывают, и до них метров 30 ори- не ори.. . все яица отморозил нах.. . вот прикинь в такой ситуации фимину, она же на забор то 3 метровый не вскчит
Евгения Булыга
просто это обычное средство передвижения
Fazliddin Usmonov
Машина помогает женщине избежать ненужных знакомств на улице
Виктор Сальков
вам же легче. не нужно нас возить, потом сидеть и ждать у магазинофффф.
а женщина ни хрена не человек!?
Артём Нехороших даже не похожа!ты как в даль глядела)))
Мне например нужна, чтоб шопинг совершать... Но сама не вжу, меня мои мужички по всем моим делам возят... муж и сын... а зачем самой когда есть извозчики.. да и матов не слышишь в свой адрес...
Затем, что женщина - просто личность, запертая в ловушку женского тела.
K. Г.г.
За тем же, зачем и мужчине!!!
По логике мужика, которому машина нужна только затем, чтобы девочек снимать.. . тогда, конечно, девочкам-то она зачем??)))))))))))))))
U.
Uali_Arlans_Vip .
А как же без машины передвигаться?? ? Только машина должна быть непременно с водителем!
Чтобы ездить:)
Narek Bagdasaryan
и правда зачем это, определённо не зачем
Vitali Svitskov
Представь себе, чтобы ездить! =))
Ну и чтоб подруги завидовали, если конечно есть чему ;)
Машину люблю больше мужа, холю и лелею
Нефига им не надо . Как были тыпыми курицами такими и остались
Дмитрий Дмитриев На счёт "тупых куриц", я бы поспорила....
Я во например, видела очень много упрямых баранов!!!
ноги показать
Мейржан Журынбаев и в подъезд что ли на машине въезжаешь?