Прочие авто-темы

Кто-нибудь управлял НЛО? Просто интересно!(А вдруг)

Вот так и скажи вам правду))) ) А вдруг вы агент ЦРУ?))))
Владимир Иванов
Лучший ответ
Виталий Юденков Не настаиваю!))))
БеТеР Считается?
Роман Вахнянин
не довелось ...а ты Женя, наверное всю Днепропетровскую обл. облетел???
Виталий Юденков Бывал и подалее(в пределах планеты Земля)конечно!
Только Ми-2.
Ой! Мне столько сегодня не выпить))
Волк Волк
чуууууувак хватит курить !!))))
Олег Лында
водителям нло даже купить мед. справку не просто
Виталий Юденков Пожалуй да! Врачи по своему отреагируют!))))
Тоько во сне....
Кто дружит с белочкой - только он сможет управлять! Остальным - не дано .
меньше надо наркоты употреблять!
Да конечно
НЛО не управляла, но на тарелке каталась
отечественый авто))) ) и НЛО не надо))))
Женя Петухов
Мне канеш не поверят но я летал, но не упровлял, меня похители в маемже дворе, я живу в часном доме, и вышел както ночью пакурить, получилось ровно в полночь, и патом я узнал что этот день был пятница 13, и полнолуние было, у нас участок 8 соток и вот он преземлился, и площидью был примерно такимже, и я как под гипнозом пашол туда, аткрылась дверь в двери был ослепительный свет, после этого я нечево не помню, только помню када я ачнулся, от сильного звона в ушах, и какихто криков, открыл глаза, я лежу на прозрачном столе, я бы даже не заметил что это стол, еслибы не почувствовал жжение в спине, после этого я стал обсматриваца вакруг, надомной стояли три гиганта, сиреневого цвета, ани наверное были метра 3 в длинну, и звуки издовали, даже незнаю как какието экзотические птицы, и они ковырялись в маем животе, я поднял голову, и увидел свой желудок, все было в крови, и причем я нечувствовал не боли не испуга, но тут кто-то как рявкнул очень громко, и я потерял сознание, ачнулся уже в соседнем дваре, када я добрался до сваево, я не обнаружил не каких следов, вошол в дом посмотрел на живот и там был шрам бальшой, но он у меня рассосался за 3 дня, я обротился в бальницу, ани сказали что я сумашедший, и направили меня к психологу, я не пашол, еще в психужку опредилят, после этого у менякакаято боль в животе пастоянно. Вобщем я уверен что мне некто не поверит также как и врачи, но дело ваше, у меня вражденный парог сердца, и павышеная легочная гипертензия, такчто не курить, не употреблять наркотики мне противапоказано, такчто не думайте что я накурился, или абнюхался чиво либо, спасибо за внимание, я кстати надеюсь что они снова прилетят, и устронят эту боль (((((((((