Прочие авто-темы
Просто интересно а какое удовольствие лучше:....от секса или от вождения хорошего.. дорогущего авто?
Смотря в каком возрасте
Секс бывает разный )))
Вождение тоже )))
от авто дольше и чаще)))))
это совсем разные вещи))
Была б женщина которую хочешь, и авто, а вождение будет!
Лучше (это я тебе тихо и на ушко шепчу) совместить))))
Сергей Бурлаков
Ага, место ДТП, гаец вещает водятлу, сидящему с круглыми глазами в покореженном мерсе...
Ну ты молодец, пристегнут, потому жив остался, а то бы вон, валялся бы на дороге, дохлый и с Х во рту как та блондинка что вылетела из твоей машины....
У меня хер совместишь ;)))
второй вариант, он более приемлем и менее строптив))
че т в последнее время больше машины люблю, они надежнее и верные :))))) никогда не подведут! ! и главное! ! молчат!:))))))) ) а не лапшу вешают тоннами:))))))))))))))
Всё зависит от того, какой секс )))
а я люблю е... ться с недорогим авто
Да че там сранвивать. Секс рулит.
Чисто женских подход.... дорогое.. .
А то что чаще всего на таких машинах ездят как на хрустальных со взводом охраны вообще в расчет не берется.
Вы на своей по автотреку прокатитесь.. . Может поймете, это разные ощущения. И нет лучше, есть другое ощущение...
Чисто женских подход.... дорогое.. .
порево -это здорево
отношения не заменить железякой
а вы попробуйте и то и это, и потом сравните))
я обеими руками за вождение) ) адреналин люблю
отт совмещения этих занятий
ну кому что))) ) хороший партнер всегда приятнее любой кучи железа.
есть болезнь такая - фригидность
Руслан Шайсултанов
а фригидных женщин не бывает)))
..пожалуй, секс в хорошем авто-это тоже вариант..

Это на любителя и по настроению.
Таня, у вас таки хорошего мужчины не было что-ли? :) Какие машины?
Руслан Шайсултанов
у меня никогда не было хорошего дорогущего авто..
на дорогущем авто не ездил -поэтому секс
Второй вариант!
машиной управлять не умею.. .
ответ мой очевиден)
секс во время вождения дорогущего авто. потом просто секс (у неё). и опять вождение дорогущего авто (домой к жене) :)))))))))))))
Руслан Шайсултанов
ну а секс с женой?
Евгений Водопьянов
а с женой:
1.дома
2.по дороге в магазин
3.по дороге с магазина
4 опять дома
5 перед телевизором
6 на кухне
так можно продолжать рассказывать...
но секс с женой в дорогущем авто это последнее что надо там делать
и вообще изменять плохо
1.дома
2.по дороге в магазин
3.по дороге с магазина
4 опять дома
5 перед телевизором
6 на кухне
так можно продолжать рассказывать...
и вообще изменять плохо
смотря какой секс и с кем и от какого вождения по пробкам или нет. А вообще лучший ответ-это секс во время вожения
лучше с нефиговой Бабой. чтобы все на месте стояло
Мой ответ таков: секс в дорогом автомобиле вне конкуренции!!!
Авто;)
Если ты такой вопрос задаешь - меняй парня!