Прочие авто-темы

а как вы относитесь к МАРК2???просто интересно мнение

Нет серьёзно, это не дрова!!! У меня уже 3-й марк!!! Не когда не жаловался!!! Было 2 "самурая",в 90-м кузове, один правда умер при лобовой аварии на скорости примерно в сотню... Сам жив... Сейчас марк-2 квалис (универсал) 4 ВД. Зима, снегу много, ползает как маленький трактор, очень рад... Если, что интересует пиши, отвечу
Мурод Яатимов
Лучший ответ
Ерлан Саржанов да вопрос у меня в принципе нет)))))я просто их обожаю, вот и спросила!!!а маркушу втоего жалко((((красавчик, черный обожаю, у меня "снежка"))))
а я его незнаю, поэтму нарна не как
Очень красиво, мне лично 90 кузов более всего нравится, но при всём при том довольно бестолково. Салон по размеру как у Висты, хотя Марк больше. А багажник меньше, потому как под полкой бак нехилого размера. Т. е. дырки в салон нетути. Опять же задний привод. Но если 2.5 ВэДовый то енто супер, только габажника мне не хватило. В итоге не взял в своё время.
Евгений Михеев
Ерлан Саржанов зря не взяли))))шикарный автомобиль)мне тоже 90-й очень нравится)))))чудо техники, машине 14 лет а бегает как молодая да и стоит как какой нить ниссан 2004 года
Отличный автомобиль, но я предпочитаю переднеприводные.
Asror Alimardonov
Очень надёжная машинка !!!
Но мне Ауди больше по душе!
Кто сказал что дрова тот просто на ней никогда не ездил.
Ерлан Саржанов я тоже думаю, что приемущество, кто говорит что задний привод это плохо, просто не умеет ездить, наоборот-красота!!!!
ваще ништяк отношуся, тока руль кумарит!
Ерлан Саржанов в смысле кумарит?
отличная машина мощный двигатель большой салон
У брата Марк2 2003 года. Он все говорит что это Лексус - верят.
Одил Хасанбаев Так первый "Лехус" 200 посмотри внешне их вообще не отличить.
Офигенная машинка, надо брать!!!! А тому кто сказал, что это дрова плюнь в лицо)))))
плюнь ему в морду! кто сказал что это дрова, кстати они и 4WD есть
Ерлан Саржанов почти плюнула))))))у меня задний привод и ни разу он меня не подводил, наоборот при заносе красота, правда потом удивляются что из за руля деушка выходит))))))
Оболденный автомобиль! Если бы еще и леворукого найти, то цены бы ему не было!!!
Fon Hit
Хорошая машина, комфортная. Подвеска мягкая, мощный двигатель. Но только задний привод (а такой был у меня ) в зимний период может подводить.
Отличное авто, комфортное, недорогое, и достаточно проходимое.