Прочие авто-темы

Ваз 2107 2008 г.в стоит ли прочтите текст вопроса

Отдают за 80 ВАЗ 2107 2008 г.в. Состояние хорошее, проверил, и действительно хорошее, вложенно много денег (ну по приколюхам и тюнингу) пробег 110 тыс.
Вопрос, семёрки проблемные авто, много ли затрат будет с данным авто? Стоит ли брать? Ездить собираюсь не каждый день, раза 3 в неделю и всё.
Только без шуток
Нравится бери. За эти деньги или это или пешком
Равиль Гибатов
Лучший ответ
Ей красная цена 30 тысяч, а тебе за 80 пытаются втюхать
Николай Чернов
да какая там разница 7 ето или копейка ,оно все однотипное , ну другой движок ,насколько он другой ? да ни на сколько . Железо целое -бери , насколько оно может бъть не ржавъм за 15 лет
Андрей Ш
Если кузов живой, то можно, на остальное похер
от копейки не отличается, движок мощнее но конструкция не изменилась, электропроводка чуть другая, с инжектором дополнительно датчики и эбу добавились, если не знаешь как устроена то будешь работать на автосервис, кто сам чинит тем как велосипед, для дебилов и рукожопов непонятная инопланетная техника.
про примочки и тюнинг напоминает как европейцы дурили туземцев, выменивая золото за стеклянные бусы))), деньги твои,нравится бери.
Vlad Zhuravlev
Не глядя не сказать, но главное чтобы кузов был не ржавый - целые пороги, как показатель.
Примочки, тюнинг - это пыль для развода того кому впаривают тачку.
Но, если вам все нравится, то можно и взять, но я б попытался торговаться за 50. А там как сойдетесь...
Реально - надо посмотреть на несколько предложений и, желательно, с людьми которые с одной стороны знают "классику", а с другой стороны не имеют интереса - их независимое суждение может помочь сделать правильный выбор.
Олег Иноземцев
Всегда торгуйся, тем более классика за 80к многовато. Примочки не повод оправдывать цену.
Если авто на нормальном ходу старайся сбить 10к.
Норм
Вадим Егоров
Чинится просто
Запчасти недорогие
Расход бензина на инжекторе небольшой

Если кузов живой, двигатель и КПП в порядке, то норм.
Berik Turdiev!
Бери, тем более ездишь редко. А за такие деньги лучшего авто, в нормальном состоянии не возьмёшь.
Василий Герес
Не сказал бы что она затратная машина, минимум вложений, починить можно в гаражах, запчасти копеечные и не надо искать. За 80, если хорошее состояние вполне норм, по кузову если еще не такая гнилая вообще шик.

Если рассматривать, как авто для опыта или в качестве первого авто, то тем более норм. Тачка неприхотливая.
Сергей Шоров