Прочие авто-темы

Вот многие пишут Калина г****, а если честно вы на ней ездили??? Если нет то как определяете г**** авто или нет???

Калины, Китайцы и другие авто... Насчет краш-теста - моё мнение перед встречным КАМАЗом при скорости более 100 км в час все равны. Давайте конкретно по теме без нытья.
Каждый судит исходя из своих доходов. Для большого слоя населения это нормальная машина, а для кого-то и вообще - мечта
Дмитрий Гоцуляк
Лучший ответ
Смысл то в общем не машина г-но, а то из чего ее делают и как делают. А это значит что должна она стоить тыс 80-100 дешевле. Людей просто грабят. Давно ли 2105-2107 стоили 110-120 тыс, а сейчас сколько?
Привет. Нормальная машина. Довезла жену до вокзала вовремя.
Руслан Корней
Никита Федосов Приветствую )
Ездил. Пока едет - нормально.. Как сломается-говно. . И это часто происходит. .
На Шкоде 160 тысяч, и не ломается, бля...
Максим Пчелин шкоду за 288 000 брал?
Никита Федосов А если шкода сломается (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) шкода г**** будет???
я пассажиром прокатился на йугах, с кондеем и сзади намано места было, ей уже два года и хозяин сказал нет проблем, да и динамика наманая))) я на краш ваще никада не поеду))))
Тёмка Артёмка
г.... может быть только водитель, независимо от марки машины))))
Игорь Гусев
Я хренею на людей, которые говорят, что на калину завышена цена.

А на машины близкие по классу, при этом явно уступающие калине по качеству цена не завышена? (нексия, логан, и т. г. в хороших комплектации заметно дороже калины в сходной комплектации. При этом калина доступна в любом типе кузова).
Ну вот сейчас с соседом на его Калино ездили на рыбалку. Чет меня аж передергивало, от вибраций, звука движка и свистов на скорости.. Грю че иномару не захотел, он сказал, нее, я не смогу на ней, там движка не слышно))))
Бакытбек Абдирасилов Если твой сосед купит иномарку, то про рыбалку он забудет
Никита Федосов У меня на жигулях был такой же момент, очень неудобно (мне по крайней мере) когда движка неслышно.
у меня калина. удивляет иногда бредятина, которую про неё пишут тут. если с лексусом сравнивать....
Омирбек Салменов Тезка привет!Ну если сравнивать,то хочется комфорта хоть и подороже.А так каждому свое.
Пример: теранулся мой муж на шевроле с дамой на калине - боками притёрлись. У калины вмятины и краска стёрта до грунтовки, а у моей машины страховщик с лупой искал следы ДТП.

Не скажу, что г***о, но мягковаты кузова у них. Сама не ездила, знакомых несколько жаловались, что ломаться начинают в гарантийный срок: КПП, и ещё что-то летело.
Никита Федосов Ну это смотря как притереться. Много знаю случаев когда притераются ваз и иномарка, причем вазы меньше страдают.
не за эти деньги.. ну не стоит она столько... тыщ 200-за глаза в самой хорошей комплектации.
Anatolii Nevolin
Александр Широков а почему не за шапку мелочи?
Никита Федосов Из-за цены писать что машина г****???
Михаил Алимов одноклассники стоят в полтора-два раза дороже. Калина вполне стоит своих денег, ломается она не чаще чем любой автомобиль в ее классе, просто на автовазе не развита общепринятая система отзывных кампаний, сервис бюлетней, слабая гарантийная база и т.д. это проблемы организации сервиса и вообще организации, но не автомобиля.
шкода так то тоже говно. Ездил и на том и на другом. Единственное что оправдывает покупку Калины- это ее низкая цена
да норм машинка, ездил и дядя володя, и похвалил даже )))
Никита Федосов Написал же по теме без нытья... вы за себя ответить можете???
По мне так только её дизайн убивает.. . ну яйцо ей богу) а так у меня приора и после сел в калину ...ну не заметил я разницы почти.. . даже я б сказал места вроде как побольше
Влад .
норомальная машина
просто мнение такое сформировалось про русские машины (