Прочие авто-темы

Чтобы подарить мужчине на ДР, для машины?...Хотелось бы какую-нибудь интересную штучку,...кроме навигаторов)

Вариантов может быть множество. Зависит от предпочтений именинника и от того, какой подарок хотите - нужное-полезное или прикольное.
Можно обложку для автодокументов, уютную автоподушку, водительские перчатки, холдеры для хранения дисков (для меломана) и т. д.
Есть полезная вещь - QuickNano - защитное покрытие для автомобильного стекла. Отталкивает дождь, грязь, брызги и масляные пятна - http://centr-new.ru/catalog/Tovari-dlya-avtomobilya/NANO-pokritie-dlya-avtomobilnogo-stekla
Из последних новинок – бегущая строка Автотекст http://autotext.ru/
Из прикольных - Индикатор эмоций для автомобиля http://www.avto-podarok.ru/catalog/id:120/
Жезл-открывалка Счастливая палка http://www.avto-podarok.ru/catalog/id:3329/category:17/
Дмитрий Гордеев
Лучший ответ
органайзер в багажник, ящик для инструментов, ионизатор (особенно если он курит)....
Дмитрий Иванов
Видеорегистратор подарите, весьма полезная вещь!
Михаил Жердев
Зависит от вашего бюджета. Я б от ионизатора не отказался.
Aldi Id27629608
хороший видеорегистратор.
$$$ Серега $$$
Что-нибудь не для машины. ))
Петр Евсеенко
компрессор колеса качать, бюджетно и вещь нужная.
акустику за лям слабо? ))
Кирилл Рагулин Еслиб было не слабо, не задавала бы таких вопросов!))
Сейчас в продаже появились такие гаджеты, не знаю как называются, суть в следующем:
Это устройство вставляется в прикуриватель, в нем самом есть от 2 до 10 гигов памяти, на которую вы можете записать музыку, + обычно в комплекте идет куча разных штекеров для подзарядки телефона от этого устройства =)
Но главная фишка в том что, вы выбираете волну вещания, и настраиваете на него свою магнитолу, =) и даже на самом задрыпанном мафоне вы можете слушать МП3 =) потому как в это устройство еще и УСБ флешки вставляются. .

Мы както на сходке 4 машины от 1ной врубили) было немного асинхронно, но получился своеобразный долбисурраунд)
день рождения у мужчины или у машины? ) ну дворники подарите, вроде всегда нужная вещь