Прочие авто-темы
Как правильно "обмыть" новопродлённое водительское удостоверение? Может плюхнуть их в кастрюлю с водкой и выпить залпом?
Вот ЭТОГО, делать Точно НЕ СОВЕТУЮ! Братец в Стакан Плюхнул, так Расползлись на хрен, Благо опять, ну Очено быстро Поменял! (маленькая пластиковая карточка, которые)
Rustam Ibragimov
10 лет назад мы всей автошколой так права обмывали - не расползлись...а вот "пластика" сейчас нет в наличии, и появится не раньше апреля....
плюхни лучче водки в себя и заешь супчиком из кастрюльки))
обмывают НОМЕРА! салага!
Точно. Плюхнуть в кастрюлю. Потом эту кастрюлю выпить и поехать покататься.
Кто ж права обмывает? За рулем только трезвость. Можно выпить за гайцев, за гибдд которое вам их продлило.
Это достаточно сложная церемония)))))... .
не дай Бог сделаешь что-нибудь не так.... и все насмарку.. .
Так что положи их рядом, смотри на них и пей на здоровье!!!))))
Напиться в дрова и доехать до первого ГИБДД-шника.
Плюхнете их в кастрюлю с водкой, а потом залпом выпьете - это будет последнее, что Вы сделали в своей жизни. Литр водки выпитый залпом уже опасен для здоровья. Полтора - смертельны для многих. Два с половиной смертельны для всех.
Как на Н. Г. желание загадывают: пишут на листочке, сжигают и пепел в шампанское!
Попробуйте!!!
в стиральной машине!
Не пей! Это не повод..)
на сколько знаю, обмывать права плохая премета, подтвердилось на моём брате 2 раз, после получения он обмыл, и на след. день забрали за пьянку права, потом когда опять получил, на след. день опять забрали за пьянку. . сейчас он уже так не делал..)))
Говорят нельзя их спиртным обмывать, а то типа гаишники за пьянку лишат