Прочие авто-темы

Наблюдали,как водила через пассажирскую дверь садится?

Завтра поеду с сервисменами общаться.
Максим Исаев
Периодически практикую. Зрелище то еще!! ! Хорошо, в брюках!!!)) ) Ноги выше головы!!!))))))))))))))))
Дубинюк Артем
Лучший ответ
у самой так бывает
нормальное явление
водила может во все двери, даже через люк садиться
как удобно-так и лезет
Михаил Цвирко
Сам практикую. Бывает, на односторонке слева паркуешься так, что свою дверь не открыть. Ничего дурного в этом не вижу.
Nurbol Dautbaev
Постоянно самому так приходится.
и через заднюю приходилось.
Я так иногда практикую! Загляденье!
Я несколько раз через багажник залезала.... забавное зрелище :)))))))
Pit Zlo
Англичане сэр! -)))
Alexei 7
Абсолютно никакой разницы!! !
(рычаг коробки на панели, противникам правого руля не беспокоиться).
ни каких особых проблем, всяко в жизни бывает
== Артём ==
ага, за собой наблюдала =)))
когда близко припаркуюсь, что не вылезти по другому)))
Олег Кашаев
Знаю, знаю со стороны прикольно, а самой не очень удобно, а когда потом друзьям рассказываешь веселятся все:)
ага. За этим наблюдать весело))
Так обстоятельства могли сложиться, у мужа так бывало, когда рядом тачку поставили, а он элементарно не мог подлезть и открыть даже дверь.... ((((
Зимой сам так часто делал
Я на старой 4-ке часто через багажник садился и че?
Володя Д
самой прихоилось так лазить, так как неумеют парковатся.
я когда в гараж вторую машину загоняю, постоянно через неё лазюю)) ) зимой в дублёнке - не очень удобно)))
Vasja Belov
Да у меня во дворе пару таких есть всегда водительской дверью к стенке гаража ставят и вылезают через пассажирскую, хотя сам видел что водительская дверь вполне функциональна.
Особенно класно это смотрится в мороз под -20С года еще машина не заводится ВОТ ЭТО СПРИНТ.