Прочие авто-темы
Когда машина в мойке вы рядом или уходите?
Приехал с мойки и обнаружил скол на капоте, теперь не знаю на кого грешить, на мойщиков или на пацаньё которое футбол гоняет во дворе, не далеко от парковки, сигналка не срабатывала на удар. Мойка была компмлексная, поэтому с сынишкой пошли в соседний супермаркет поглазеть пока полоскают машину.
Привет! Мне так один раз на мойке всю бочину исцарапали шлангом от керхера!!!! Сначала отперется хотели))) ) Не удалось! Пришлось им все полировать!!!! Но потом опять на этой же мойке этим шлангом!!!! Но там мне уже страховая возместила. С тех пор, когда машину свою загоняю, рядом не пускаю, чтоб машину мыли (там мойка на 4 машины) МОЯ ЭКСКЛЮЗИВНО одна моется))))))) ) Под моим пристальным вниманием!!!!)))))))) ) Потом вообще мойку сменила))))))))))
Николай Родионов
Привет! Вот и я подумываю на счёт смены мойки, как то подозрительно стало всё это мытьё!!!!
Круто: ( а у вас это где?
ухожу, что мне там мокнуть стоять
чему быть-тому не миновать
а сколов и без мойки хватает с нашими дорогами
чему быть-тому не миновать
Я смотрю как моют и курю) )
А у тебя наверняка скол раньше был, просто ты не замечал.
В мойке у меня сковородки и тарелки. Поэтому я ухожу.
Николай Родионов
нет чтоб посочувствовать!!!
жалко пташку то(((
через окошко наблюдаю.
вот сервисе - вечно под ногами путаюсь) )
а скол может от камешка?
Николай Родионов
Был бы камень, я бы до мойки знал об энтом деле!!! Тока обидняк повис в нутрях, что не знаю откель это
есть мойки где не видно машину.. . а если есть возможность всегда "стою над душой"
Жаль. Но это жизнь. У меня жене так зеркала помыли, что теперь не могу левое вывести в нормальное положение. Около мойщиков не стою, а то промокну.
Наблюдаю со стороны
в этой ситуации мне симпатичнее ПАЦАНЬЁ, которое играет в футбол, даже если и они сделали скол..
работал как-то на заправке с мойкой и сам видал как у мойщика с пистолета Кёрхера слетела насадка розсеивателя прям в машину, благо что машина старая была))) )
а так не факт что на мойке, может ночью пьяный ктот ишол и зацепил))
на мойках (почти на всех) сейчас стоят камеры видеонаблюдения. вы как клиент можете предъявить претензию и в письменной форме попросить начальника мойки показать запись. я так делал.
Я сам мою ее
лучше находиться рядом с автомобилем! где бы вы не находились будь то автосервиз, мойка и т .д. там где занимаются вашим авто