Прочие авто-темы
Признавайтесь! ведь любите проскочить на запрещающий сигнал светофора,или нарушить ПДД?
никто не любит а куда девацца....
не люблю, но приходиЦЦа
Неисправность: Отказывается стирать, ходить по магазинам, готовить, стирать.. . Корм требует регулярно.
Способ устранения: Проверьте, а не мужчина ли это?
На красный - нафиг нада.... А вот скорость превысить - милое дело )))
шашечки можно, скорость, но светофор НИЗЯ!!!
Нет, светофора слушаюсь, остальное как получится
По ситуации!!! Ни кому не поверю, что все блюдут!!!!))))))))
нет не люблю это чревато последствиями!! ! а вот пешиков перебегающих на запрещающий сигнал терпеть не могу!!!
нарушить слегка можно! а вот на красный! ну его-опасно както.
ой признаюсь да. че правда нужна
ненавижу чесна-люблю во всем порядок))
Это было сегодня где-то в час ночи:
На перекрестке поварачиваю на право (с лева никого же нету, в час ночи))) , под красный, и тут откуда-то, с правой стороны проезжает ГаеЦ. Помню еще посмотрел на мою машину вот так О_О. Он сначала проскочил по прямой, а я на право дальше еду, присматривая назад, и вот блин, вижу как гаец тормозит и разворачиваетЦа. Нууууууу, короче догнал меня, и пригласил к себе в машину, я естесственно не отказался)) ) Проверил документы, начил втирать про красный свет.... Хороший мужик, однако, этот гаец.... поняли друг-друга с полуслов. И История закончилась Хаппи ендом)))
никогда
ДА-да. Я по встречной полосе езжу. Только плачевно заканчивается всё это.
люблю ;D особенно вечером ))))))))))))))!