Прочие авто-темы

Для маршрутчиков "закон не писан"- это миф или реальность?

Саня Котов
Хапуги!!!
Roman Chu
Лучший ответ
в гонке за длинным рублем многие водители маршруток просто плюют на ПДД и других участников движения!! !
для чего залазить в левый ряд если на следующей остановке перестраиватся обратно в правый?? ?
получается что сам не еду и другим не даю!! !
припарковатся у метро в два - три ряда вполне нормальное явление и то что на трехполосной дороге остается один ряд им не интересно
за 20 рублей водитель джихад маршрутки (и не только) готов рискнуть жизнями 10 - 15 людей!!!
миф! водителей маршрутных такси останавливают за нарушения так же как и обычных водителей. Зачастую отпускают только из-за возмущений опаздывающих пассажиров.
Дмитрий Гусев
ЭТО ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!! !
Они постоянно превышают скорость, но им за это ничего нет. Всмысле штрафов, выговоров, лишений прав.
Постоянные обгоны. Сколько уже аварий было с участием маршрутчиков!
Вот недавно по телевизору смотрела передачу про аварии, там врач скорой рассказывал, что столкнулись несколько машин, есть жертвы. Им дорогу все уступают - водители мерседесов, ауди и жигулей, а маршрутка НИ В КАКУЮ!! !
Часто они превышают реальное кол-во разрешенное кол-во пассажиров.
Мож для них отдельную статью создать? !
Надо ж на них управу найти!
Anzor Pshizucov
....Реальный миф ...
У нас в России две беды.. . дураки и дороги... .
Не было бы подобных этим бед.... не появились бы такие мифы... .
Nur_ Next7
А Вы посмотрите кто за рулем этих маршруток - на 90% братья по разуму из ближних республик бывшего СССРа, у которых последняя профессия - погонщик ослов.
нет не миф... они правила постоянно нарушают и гоняются друг с другом (может из за прибыли а может просто из азарта) но это не важно ни то ни другое не оправдывает риска жизнями пасажиров.. . и вообще ездейте на митро... там пробок небывает =)