Прочие авто-темы

Маршрутчики добро или зло???

С непонятного времени люди говорят что, вот маршрутчики гады, не останавливаются и т.д. другие же напротив за этих хороших людей!!!так давайте выясним??? +или -
думаю что это аппендицит в здоровом теле--отросток который породили неграмотные руководители минтранспорта--как и всегда дали им на лапу и всё с этим появились неграмотные водилы-некачественные и небезопасные газели-и всегда паршивое настроение от поездок кто ими пользуется--ведь есть небольшие импортные автобусы-в которых приятно находиться--ведь можно было их закупить -обучить нормальных шоферов профи-ааа деньги то давно профукали на всякую дрянь для народа и на постройку себе вилл, дач и т д-вам большой удачи--никогда не ездил на таком транспорте и не хотелось бы
Тыныбек Акымбеков
Лучший ответ
Говорильня.
А есть альтернатива?
Андрей Кравцов
Надо разделять:
есть общественный транспорт - маршрутное такси. Нужное.
Есть водители допущенные к управлению эитми самыми такси
среди допущенных водителей есть отдельные уроды
есть те кто допустил этих уродов к управлению маршрутками
И наконец - есть те кто должен контролировать и допускающих и допущенных, но среди них - тож очень много уродов!
Вывод - уродскую вертикаль надо обрубать сверху. Совок истреблять...
В маршрутках ездят одни камикадзе, что за рулём, что в качестве пассажиров !
Сергей Пойлов
злыдни, удавятся за копейку
если не станет маршруток-автобусники задерут цены. монополизм. вам не надоело, что метро скоро станет дороже такси?
а что машины-гавно, так ничего другого у вас не делают. у нас что мерс, что газель-одна цена. и на чем по вашему ездят наши маршрутчики?
Очень опасный вид транспорта, причём для всех участников движения.
Не понимаю как можно допускать в маршрутку "стоячих пассажиров" в количестве больше допустимой нормы. это очень опасно.
D@ulet Burkutbaev
зло в то как ездят и на чём, принципиально не езжу, боюсь)
добро
Aqil Bilalov
все время мне под маз лезут уроды