Прочие авто-темы
Дорогие))) у Вас тоже бешеные маршрутчики?Приходилось наблюдать, как они подрезают...++
гоняют, разговаривая по телефону...Неужели не осознают, что они не одни за рулем, а там еще человек 10????Поражаюсь каждый раз...Берегите себя на дорогах!
Я стараюсь пропускать ГАЗелистов и потихоньку держаться от них подальше. Пусть не обижаются на меня здесь присутствующие. Мой опыт:
- я пассажир, еду с работы. Сижу на последних рядах. Тут хлоп… и я уже головой вниз около водилы. Итог: сотрясение мозгла, травма руки, ноги, ушиб брюшной полости в следствие операция. Так как было повреждение чего-то там, какой-то вены и кровь попала в брюшную полость. Повреждение зрения и сетчатки из-за удара. Лицо было сплошным синяком. Провела в больнице месяц. Зрение и нарушение аккомодации а так же головные боли до сих пор. Уже как 6 лет.
- Еду на микре, по населенному пункту в районе Щербинки. Как раз был ремонт дороги. И со второго ряда подрезает ГАЗель. Без поворотника, без мысли пропустить наш первый ряд. Итог: покоцан капот и левое крыло. А ГАЗелист улетел с пассажирами в кювет. Дорога была сколькой. Так же он повредил задний бампер впереди едущей шахи.
К слову пассажиров было УЖЕ 14 человек. То есть один стоял.
- Надеюсь последний случай. Еду в машине с подругой. Примерно 55 км МКАДа. Район Очаково. Ухожу на поворот. С сигналом поворота. Медленно, так как поворот резкий и чуть в горку. 26 февраля. Сильная наледь. И тут ГАЗелист подрезает нас и как всегда без сигнала поворота, рулит на бешенной скорости. Нас кинуло от отбойник и выбросило на 3-4 полосу. При этом мы перевернулись и снова нас несло. Он увидел, что натворил и умчался. За ним была погоня, ребятки (ДАЙ БОГ им Здравия) рванули за ним, на посту ДПС передали номера и куда поехал. Мы остались живы. И СПАСИБО ВСЕМ, кто был за рулем удалось нас не замять. Так как было утро и много фур. А это район Очаково. Москвичи поймут, что это значит.
Конечно, можно сказать, что я женщина и сама водить не умею. ….
Но мое правило «Не навреди, и будь за рулем предсказуем» . Хотя бы поворотником дай знать, что ты желаешь повернуть.
Вадим Кохоновский
кошмар...врагу не пожелаешь такого никогда...представляю сколько страха было((((
часто вижу в зеркале заднего вида чела, недовольного моей ездой... но когда он видит газельку передо мной, лицо становицца нормальноожидающеевыражениепоявляецццо ...ну вы поняли....
мне приходилось.. . ездить в маршрутке! когда авто в сервисе было.
после этого я стала пропускать маршрутников. мне так жалко этих водителей!
:-) привет! :-)
Вадим Кохоновский
приветик...я тоже сторонюсь...
Без комментариев...

Приходилось конечно!
причем сегодня по пути на работу меня такой подрезал.... Как можно таких дебилов вообще за руль пускать? Они же с пассажирами едут....
Юльчик, эт у вас ТОЖЕ))))))))))))) У нас в Маскве самые -самые!!!))))))))))))))))
Вадим Кохоновский
приветик, Светуль!
везде они одинаковые
Ros Metall
не согласен!!!
опять на маршрутки!! ! Всем говорю и говорил, сами сядьте на маршрутку и поработайте, хотелось бы на Вас посмотреть! И почему допустили, что на маршрутках работают иногороднии, особенно в Москве?
Виталий Губогло
ВоТ не гаваРррри МиХалыЧ)))ХонЮть всё на бедНыХ воДил--а как Шо таК сраЗу в марШрутку лезуть))))))))
Вадим Кохоновский
а тут никто и не берется судить.. я лично никак не могу понять, почему они так рискуют чужими жизнями???
если он один ездит, то ради Бога пусть гоняет, сам в ответе за свою жизнь, но маршрутчики ведь не одни...на них очень большая ответсвенность за жизнь других...
Вадим Кохоновский
Вы по существу не ответили на мой вопрос, я же многого не прошу...интересуюсь...Вы не можете мне ответить, раз Вы с этим сталкивались непосредственно?
Радуюсь, что на маршрутках приходится ездить на небольшие расстояния. С некоторыми нормально ездить, с некоторыми, действительно, больше не хочется.
Они одной рукой курят другой сдачу сдают! А, твой в вопросе какой рукой по телефону разговаривал?)))))))))))))))))))))))
Вадим Кохоновский
плечом, дорогая!
Вадим Кохоновский
и приветик)))))))))))
Александр Головатый
рукой курят? не мусульмане, значит....
Да в Москве их много. Им надо напоминать, как себя вести
Бешенные-это не подходящее слово для данной категории водителей, они просто дегенераты на городских дорогах! И правильно делают гаишники, что их все время дерут!
Андрей Пашко
а ты знаешь сколько бабла имеют гайцы с маршруток? и то что ты видишь все показуха. И кому деньги везут маршрутки? И кто хозяева маршруток?
Как правило за рулем маршруток ( в Омске )-одни ЗЫЧАРЫ, НА ВЕЬ САЛОН ШАНСОН НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ. Стараюсь на маршрутках не ездить, подруга три месяца провела в больнице с переломами-легко отделалась!
Зато они быстро ездят, и я быстро до дома добираюсь быстрее, чем на такси :-)