Прочие авто-темы

СРОЧНО!!! Подрезало авто ( номер известен),

Подрезало авто ( номер известен) , в связи с чем ушел вправо и врезался в стоящую на обочине машину! Что нужно сделать, чтобы доказать вину подрезавшей меня машины, и будет ли его страховая компания оплачивать ремонт двух автомобилей!!!!
Если нет свидетелей.. . Пиши пропал.. . Но всё равно удачи!
Леонид Попов
Лучший ответ
стоять на месте и вызвать гаи, рассказать как было. . если есть свидетели - то может чего и выйдет. . а вообще вряд-ли
Вадим Медведев
Если нет свидетелей, не доказуемо !
да ничего, вы ничего не докажите, даже если его найдут, у него есть повреждения? удар был? ВСЁ.
ничего вы не докажете. если вас подрезают надо бить подрезавшую машину и все.
Официально вина ваша: несоблюдение дистанции, не справились с управлением, по человечески тоже все понятно, но урода того никто ни в чем обвинять не будет, его правонарушение недоказуемо
Даже если подрезали, нельзя совершать какой-либо манёвр, только тормоз давить!
Это из правил!
А личный совет - бить!
Rykan_89 Skorpion_7_11
Нужны свидетели, у гайцов спроси, если всему что рассказал поверят - помогут со свидетелем, но придется платить
вызвать гаи, взять копию протокола с места дтп и с ним в страховую компанию, должны оплатить
Никаких шансов его обвинить нет. Он не виновен, т. к. столкновения с ним небыло. В таких ситуациях лучше бить подрезавший Вас автомобиль, чем уварачиваться от него.
короче как гооврят менты.
в случае возникновения непредвиденной там ситуации-типа человек вышел на дорогу тачка вылетела.... -водиттель не изменяя трактории движения принять меры к остановке авто... так что срулили вы вправо и все.. со страховкой пролетаете... проверено.
Надо ставить в машину мини камеру и всё писать при движении. Стоит копейки, служит подтверждением, да и вообще иногда такое фиксирует, что волос дыбом!
Только свидетели тебя выручат... ибо по ПДД бить должен был подрезавшего, а не уворачиваться
Devid Chichinadze
Зря вы ушли вправо...
Dilmurod Imarov
Обидно, конечно... Я Вам сочувствую ((( Попробуйте, как Вэл советует, в нашей любимой стране, наверное, только так (((
У меня был точно такой же случай. Аудюха меня подрезала и чтобы его не стукнуть, взяла вправо, въехала в столб. Ауди остановилась, а там пацан молодняк. Вызвала ГАИ, а они говорят, что если бы я его стукнула в борт, тогда я права, а если в задницу, тогда правда на его стороне. А пассажиры, которые сидели у меня в машине, даже в расчет не брались. Так что, боюсь, что ты ничего не докажешь. К сожалению...
Вся надежда только на свидетелей.
да, поздно пить боржоми, дибильные у нас законы, ничего не докажеш