Прочие авто-темы

Зашла проведать подругу (Новосибирск, Мира 59) на 20 минут, с авто номера сняли. Жесть!! ! Что теперь делать? Муж убьёт.

Теперь деньги за номера будут требовать?
Зайдите в Типографию №2. С собой возьмите паспорт и свидетельство о регистрации автомобиля. Заявление от автовладельца там заполните. Вроде всё. Если что забыл, сами посмотрите http://tipograf2.ru Делают быстро, за всё про всё менее часа.
Валерий Девятков
Лучший ответ
Нив коем случае не пишите заяву в полицию!! ! Если напишите, то будете ждать расследования дела несколько месяцев и сидеть без номеров. Можно или заказать дубликаты в специализированных фирмах, или обратиться в ГАИ с тем, что вы их ПОТЕРЯЛИ! Но не говорите, что украли - это разные вещи и абсолютно разные процедуры!
Abu Abdil-Karim Salafiya
Борис Середа Но если номера засветятся где нибудь, при чем нибудь страшном (не буду пугать) . Долго придется обясняться что не осел.
ждите, дадут знать.... я так инспекторов ДПС на этом деле уличил, когда снимали номера моей машины во дворе, оставив включенным регистратор, больше они там не работают.
Заказать дубликат. В Новосибирске лицензию на данный вид деятельности имеют две организации: одна находится на улице Авиастроителей, 30б, другая — на улице Фрунзе, 96 Еще посмотрите здесь
http://xn--90afnl2b.xn--p1ai/
Денис Кошкин
Так ща можно и дубликаты зделать
Timur Usmanov
2400р и через 15 мин у тя они уже новые, у нас возле гаи есть шарага которая номера делает
Андрей Грачев
Ерунда - щас полно контор делает номера за деньги. Эту функцию сейчас с гибдд сняли, делают обычные мастерские ...примерно 1500 руб и сделают тебе твои же номера. Только в ментовку заяву подай что номера твои сперли, ато наездит кто-нибудь с ними на штраф.
Сергей С
иди в ментовку и напиши заяву. номера могли украсть для того, чтобы перегнать ворованную машину. подстрахуйся.
правда говорят, что можно в ГАИ написать заяву об утере. так быстрее.
сделаешь дубликаты. ничего страшного.
Павел Горевой
В ГАИ, пишите заявление о потере номеров, так будет гораздо быстрее чем заявлять о краже.
А по мне так что при утере, что при расследовании все равно выдадут. По-моему даже бесплатно, но могу ошибаться, надо просто судебную практику посмотреть по таким делам. А потом, - что за муж то за такой ???Выходите лучше за меня))) ) ) Шучу конечно, главное не переживайте и если решите заявить об утере заявляйте сразу (о краже то же незамедлительно) , и будьте готовы к вопросу при каких обстоятельствах у Вас -это произошло. Да еще делайте все официально со всеми справками и храните их чтобы потом не мучаться. Вобщем вызывайте гаи (а может они и свинтили и отдадут номера если Вы заплатите штраф за неправильную парковку???)
по моему сейчас это не проблема. не расстраивайтесь. есть фирмы которые делают дубликаты номеров цена около 1.500 новосиб город большой позвоните в гбдд для начала.
у меня такая же история была полгода назад - я заказал дубликаты номеров здесь http://www.avto-dubli.ru/ - привезли через час