Прочие авто-темы

Угонят ли авто, если снять АКБ на ночь?

Abay Mustazhanov
В сумке унесут! На цепь якорную посади! Нет цепи, то такую машинку и в подъезде поставить можно.
Олег Иванов
Лучший ответ
трос легко заменит батарею
Олег Хребов
Акб снимают тоже с машин! Так что не проблема
снимать акб бесполезно.... её просто унесут...)))
Игорь Фоменко
На цепь её,такой антиквар укатят, но унести не унесут
Денис Крепс
у другана хотели угнать москвич 412))) и не смогли, у него стоял простой отключатель массы под капотом, рядом с акб, угонщики подумали что акб сел у него, и сняли с рядом стоячей шахи, и толку нет, массу включить не догадались, и ушли, на заднем сиденьи оставили недопитую бутылку водки)) )
Alexander&anna Waldmann
Если захотят то и с аккумулятором угонят!
Аслан Есетов
1.в авто должна быть хорошая сигналка. 2.механические средсва защиты от угона блокиратор руля, кпп, капота, ключа зажигания типа драгон и гарант. 3 джи эс м маячок в виде спичечного коробка чтоб в случае угона можно было определить местонахождение авто типа Маяк у Сталлайн.. . а так каско застраховать бвло еще неплохо. А зачем снимать акб? лучше сигналку поствь пусть самую дешевую не знаю конечно какая у тебя тачка сигналка от 2000 стоит.
Abay Mustazhanov Акум сел. Вот я сегодня на ночь его на заряд поставил.
напишут... ну если у тебя аккумулятора нет то и колеса не нужны
Машину можно просто, отбуксировать
Abay Mustazhanov не получится. двери гаража будут мешать.
Ну страшилок то тут по написали, а вы что каждый день будете носить аккумулятор домой?
Смотря какая мафынка
Mirzo Saradbekov
Если очень надо угнать, то и укатят и на эвакуаторе увезут.
Олег Вардаков
запросто
Могут это сделать и с аккумулятором, поэтому лучше не думай что украдут. И этого не случится))
если не угонят, то вскроют и ограбят, снимут колёса, двигатель розберут! Это не выход!!!
Vadim Greb