Прочие авто-темы

Привет! Если авто не заведется после морозной ночи в -15..-17.. это значит аккумулятор херовый?)))

Е-мое.. как холодно то в Москоу- сити сижу трясусь как лист осиновый))))))) все одеяла перетаскала))))) хорошего вечера всем!!!))))
а мож тупо бензин кончился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ренат Хасянов
Лучший ответ
Антон Константинов пошла искать этот чертов обогреватель)))))))))))
Эдуард Данилов ну у вас шапочки нет. вы то точно замензнете.
Эдуард Данилов Мышка-тапки всем рисует. (оплата нал.безнал. мне)
Эдуард Данилов ну...вопщем... там уже очередь....дети и пенсионеры без очереди... ну... надо подумать....смотря какая натура))))
Разве енто мороз, у нас вот -30 и не чего, так что крепитесь, скоро лето-))))))))))
К*
Колян **
рано радуешься еще только -5. вот во вторник-попрыгаем,

попробуй хоть немного утеплить акк, обернув вокруг сантипоном- но кажется, что это мертвому припарки
Скорее всего что уже плохая батарея ,,а можти и плотность надо просто поднять...
Vladimir K
привет! ну чё ты жалуесси)) ) вон люди живут, у них по -20-40 норма зимой, так что нам еще повезло с погодкой, да и похолодание это всего на несколько дней. а у меня в машине тепло, я всегда куртку снимаю, когда еду
Георгий Дрыгин
много факторов может быть - но если в такой недо-мороз машина не пускается - значит что-то скоро сдохет.... или уже сдохло...
купи иномарку и не парься
Значит, надо новый...
Дмитрий Рякин
Это значит - не судьба )))) Ага, зима настоящая пришла )))) Тебе тоже прекрасного вечера, Светуля )))))
скорее всего да
15 градусов это только начало мороза
в Питере это все обещают на следующую неделю, хотя с утра было сильно грязно-снег таял, а вечером подморозило
Quanysh Tileughali
Да.. . Узнаю Москву...
Не факт, возможно что прокладка, между рулём и сиденьем такая !
Хорошего вечера. У меня теперь новенький - заводится) Но ещё не так холодно. Я сегодня пока сынулю ждала в машине. Печку нагрела, теплынь, красота, а мимо автобусы собледеневшими стёклами.)) А мне хорошо
Рустем Истаев
Это значит, что у тебя иномарка.
Надо сделать так, чтобы машинка завелась даже при -22. Ни при каких обстоятельствах нельзя допустить такой неприятности)) .
Сама уже у мужа советов нахваталась, как правильнее заводить машинку по утрам на морозе. Буду использовать.

И тебе отличного дня и вечера, Светланка!!!
плохо согревала вечером
знаю со своего опыта а она потом к вечеру фурррррррррррррррррр и завелась
так что теперь грей с вечера и растирай спиртом
В/
Вовчик ///
это может быть всё что угодно!!!!
а я уже в холоде побывал минус 26 с пол пинка рядом с паяльными лампами бегали дизель тот вообще не завелся
а у нас -8 бррррррррррр надеюсь -17 не будет, рас масква се весь снех захапала забирайти и марозы хи хих и
Patriot .
Антон Константинов Маринчик, я просто прогноз на будущее смарела.. мне дурно(((((((((
Честна???? -15,-17 это не акум херовый!!!! Это ЗИМА хероватенькая!!! !
Вылазь из пож одеяла, и айда ко мне ф холодильниГ, закаляться бум!!! Неженка!!!!
Мансурчон Эрбутаев ага ей потом - 15 покажется экватором....
может быть все что угодно - но АКБ к зиме надо всетаки готовить заранее
Светланка!! А у нас -22!!!Приедем с УФЫ!! И заведём!!!
Андрей Кощаков
Не только! Причин может быть много, но я думаю, что мужички-водители всегда помогут даме справиться с такими трудностями.
Ilya Makarov
Можно на ночь заносить аккумулятор домой. Но это в основном на отечественных авто! А с иномарками-должно быть всё нормально. У нас вчера было-32,завелась сразу.
А стоит ли ехать в такой мороз куда-то?
Поставь до весны на прикол - сохранней будет.
Кстати, в Москоу-сити во вторник -20 с лишком обещают. А до -30 должны заводиться как прогретые.
Это значит что после морозной ночи посадили аккумулятор. Мороз исправно плохие аккумуляторы бракует.
возможно, что не только аккумулятор....
Maksat Aripjanov
(_)....-на! грейся!!!)))
Дима Терюмин
Светлан, а каже любовь?? ? Не, не греет?
Это кто-то сырой картошкой выхлопную заткнул и она замерзла !!!
Димка Димка
и это тоже!
Jorabek Jabbarov
может бензин кончился, или свечи залила, или ...ещё целая куча причин.
Не знаю ...у мну на Аудине дистанционный прогрев движка... .
Пока пью кофе авто само заведёться и двиг прогреет.. . а я только сел и поехал.. и всё больше не чего не делаю))
Какой народ здесь нежный.
Если аккумулятор крутит, значит он в порядке. Не заводится, возможно двигатель не "настроен", сделай диагностику на СТО. Возможно масло летние в двигателе залито.
Причин несколько: подсел аккумулятор, стартер подизносился, свечи пора менять, бензин некачественный попался, инжектор плохо распыляет, водитель заводит неправильно.
Anvarjon Shokirjonov
Хорошего вечера!
Вообще то за машинкой следить треба перед зимнем периодом поменять свечи подзарядить аккумулятор проверить состояние высоковольтных проводов заменить масло на новое хорошее и проблем не будет
Василь Бабй
один из вариантов.. . да... ,
но еще есть стартер, проводка, горючее.. . выбирай на вкус
Alex Binder
пипец, как вы там живете? ? у нас +10 и мне холодно
машина заводится, а печка в ней не работает =(( отдала машину мастерам, теперь вообще на автобусах езжу =(((
Движок
Николай Уткин
Правильно, он хреновый, если от мороза разрядился. Плотность у него маленькая.
Это нормально. Особенно если ты долго не ездила.
Нет не хреновый всё дело в двигателе, плохой станет когда стартер не будет крутиться тогда сел аккамулятор. Наример японские машины расчитаны до - 20 градусов и у многих стоят датчики тепловые в двигателе. Удачи вам, а как завести машину при -35 в следующем ответе.
Да не.... Движок плоховат... Или одеяла брать или менять... Лучше машину)))))))))))))))))))))))
аккумулятор желательно перед зимой подзаряжать, проверять плотность электролита и его уровень
Это значит, гарантии на тачку нет!
Нет, не так. Надо поменять прокладку, ту, что между рулём и сидением. ;о)
Это разве мороз !!!Вот 25-30 с тягунком -- вот это МОРОЗ !!!
Причины разные на самом деле. Бензин, свечи, электрика, смотреть надо,
что-то тут точно не то)))