Прочие авто-темы
За что Вы ненавидете ГАЗелистов(маршрутчиков)?
Да не, не ненавижу) ПРикольные ребята, зачастую культурные, особенно в последнее время, но я впервые в жизни молился на пасажирском когда сдуру сел в маршрутке на переднюю сидушку)) ) Человек умудрялся лузгать семки, болтать по телефону (Само собой без гарнитуры) , брать деньги/давать сдачу, и подремать на светофоре, вот это убило :) Цезарь просто отдыхает :)))
Я спокойно к Ним отношусь, больше бесят Бомбилы которые завидив руку, скрайнего левого выстреливают к обочине, кто рядом едет пох, токо визг тормозов слышен, Сам такого Урода БИЛ, Больно!!!!
Вчера прикололся в маршрутке... Новое обьявление-Не отвлекайте водителя от дороги-молитесь молча... А вообще маршрутка, по сути враг... Как и бомбилы... Любой ценой прорвусь первый... Я понимаю, что человек зарабатывает деньги, но ведь и другие не катаются... тоже по делам...
а за что они ненавидят пассажиров? пирогами иди торгуй раз не нравится .
У меня нет никакой ненависти к водителям маршруток. Но я искренне презираю людей, которые добровольно слушают радио-шансон и считаю их недочеловеками - быдлом. Это относится не только к водителям маршруток, но и ко всем остальным. Но зато я видел можество водителей маршруток, которые слушают нормальную музыку.
Александр Мужиков
И чем же вам плохо радио шансон? Можете конечно меня считать быдлом, но я люблю слушать его, потому что там зачастую играют очень душевные песни. И какая же тогда музыка является нормальной??? DnB? Или реп? Или попса современная? Очень интересно.
Maksat Baidildaev
Главное изобрести критерий для разделения человечества на быдло-не быдло.Вот только музыка в качестве разделителя это очень убого.
80% из них ездят скверно
Не доверяю опыту вождения водителя.
за те самые нарушения пдд о котор ты уже говорил!
А что Вы хамите в ответ и резко тормозите так, что перед глазами проносится вся жизнь))))
за то что с прошлого года отменили на всех маршрутах останоновки: "вон тама" и "гне нить здеся"
если кому-то не нравится шансон-это его проблемы! по крайней это лучше чем слушать дерьмовую колбасу!! а не нравится слушать-садись за свой автомобиль-и слушай чё надо! !