Прочие авто-темы
и вобще почему всех газелистов считают законченными словочами?мы же для вас стараемся,товар возим((
Так считают обычные люди. Им непонят какого это развести кучу товара клиентам, одним надо в это время, другим в это! Вот и приходится гонять, поворачивать налево с правого ряда и еще много чего. Сам работал водителем в почтовой компании. Так что извиняйте дорогие участники дорожного движения - многим газелистам просто некуда деваться вот и едут как можно быстрее.
Чё выдумываешь? Спать иди.
А ты не старайся быстро товар возить, попробуй по правилам ездить.
Газель вроде и грузовой то трудно назвать, легкая машинка. Водители гзелей торопятся ловчат, как же им надо скорей, по этому их часто и назвают чайниками.
Потому что большинство таких газелей- корыта с болтами.
один такой меня по крылу чирканул.. . на вопрос, какого ты так нёсся? он ответил- тормозов нет!
а как же тебя на линию выпустили?
молодцы, чо.
Иногда вы его так возите, что все в шоке кругом) ) Позавчера, например, Газель резко решила перестроиться, не глядя в правое зеркало вообще и не задумываясь о таком понятии, как мертвая зона. и это не единичный случай )
Или вот: встал у нас во дворе, перекрыл выезд. Стою ему сигналю - выходит. " а чо - задом проехать не можешь? " Ага, через весь двор обратно, при том, что каждый у нас живущий. себе такого не позволяет) Всегда двигаемся и пропускаем, если стоим на проезде!
если оправдываешься то заведомо знаешь ответ на вопрос и хочешь чтоб тебя пожалели. глупая затея
готов поспорить что самая частая фраза которую ты слышишь на работе ето НЕ ДРОВА ВЕЗЕШь))
Машина шустрая, вот водители и злоупотребляют этим. А окружающие часто за ними не поспевают. Обидно - за грузовиком-то не поспеть.