Прочие авто-темы

Кого вы больше не любите гаишников или газелистов?

Юра Юров
Люблю, Тока напарников с Маршруда 666:))))))))
Сергей Фролов
Лучший ответ
Юра Юров За что же ты мышку 77 не любишь?
Больше конечно же не люблю гаишников
Андрей Уляшев
газелистов
стараюсь их пропускать, так спокойнее и машина целее
они ведь куда хотят туда и едут
30 рублей стоящие на дороге=-это стимул еще тот
Юра Юров 25 руб. хватает.
Мы тока нашу Газельку любим, а гаишнига у нас своего пока нету. Вот))
Юра Юров Наша это Мышкина или Дорога в АДЛЕР просвети пжалуста.
газельки точно страшнее
я саму себя то не люблю)))))))))))))))))))))))
Калилов Кыпчакбек Накормили шоколадным сыром???))
ненавижу газелистов, гаишники бывает спасают жизни людей, а газелисты в погоне за звонкой монетой тока губят, немало людей погибло под их калёсами и в салоне газели прри аварии
Газелистов, работающих на маршрутках. Гаишнику сотку дал и спокойно поехал нарушать дальше. А с "этим" козлом сталкнешся, соткой не отделаешся.
По сравнению с газелистами гаишники для меня - милые и добрые пушистые зайчики! От них еще ни раз не страдала, а вот по каким правилам ездят водители газелей мне совершенно не понятно! Странно, вроде те же люди за рулем, просто машина другая... но такое творят!!!!
Xishnik Xxx
))) конечно гаишников...
чтоб вам так бабки доставались как газелистам!!!
Максим Сушкин
Дальнобоев.
А газелисты те что с усами в шапке?? ? Тогда их :)) а так конечно сотрудников
Djet Farouk
газелистов
гаишников конечно же
я знаю маршрутчики за 20 р в жопу дают
Pro100 Krasav4Ik
и тех, и других не любим!
К*
Карлос ***
+ таксистов
Встала машина.... Что под колесами там? Хоть бы гаишник
"Кого я больше не люблю" ? Я их и не любила совсем, ни больше, ни меньше. И почему я их должна любить либо не любить? Люблю только себя и своих близких Другое дело: как я отношусь к этой категории? На "Газели" (маршрутках) не езжу, а без гаишников сложнее было бы на дорогах. Не все же они такие...
итех у других, но тока когда они на дороге!
Victor Tichonov
газельки тебе хамят, но им можно нахамить в ответ. а гаишники дерут с тебя деньги, но обратно у них их не отберешь. тебе самому че больше нравится.
и тех и тех