Прочие авто-темы
За что КОНКРЕТНО вы не любите гаишников,мне интересно просто,я не пойму никак?
За то что они вас штрафуют когда ВЫ НАРУШАЕТЕ? Или за то что берут взятки когда ВЫ СУЕТЕ? Причем даете их только для того чтобы облегчить жизнь самому же себе и не бегать с бумажками? Может вам лень остановится и документы показать хотя это займет не больше 2-х минут? Или за то что они прячутся чтобы НАРУШИТЕЛЕЙ ловить? Или есть другие,АДЕКВАТНЫЕ причины? Конкретно у вас были случаи когда сотрудник ГИБДД нарушил при вас закон? И неужели это бывает ТАК ЧАСТО чтобы ненавидеть всех гаишников? По-моему это просто стадное чувство,у многих по крайней мере.Так же как 3 дурака мчат по обочине,почему и мне нельзя?! ))) Ой,ща будут хамить мне наверна.))))
А у нас хорошие гаишники!!!!
давай давай, Катюшка ;)
рискни с номерами типа 177 или 150 проехаться по маршруту волгоград, элиста, ставрополь, краснодар, ростов
если бы они действовали по закону - никто бы ничего не сказал
а когда в наглую, в открытую творят беспредел, потому что начальство всё в курсе и они способствуют этому
вот тогда ты поймёшь почему их мягко говоря не любят
да, с моими 150 в Москве и МО с гайцами на 90% проблем нет, нормально общаюсь
попадаются резкие, но они хотя бы не беспределят
Сергей Козыренко
у меня тоже областные номера и я ездила в далекие поездки.Мне просто интересен КОНКРЕТНЫЙ пример когда они "в наглую, в открытую творят беспредел"? )) И если мне нахамил инспектор Козлов,я должна ненавидеть и Иванова тоже?)))
Александр Давиденко
А еще с номерами этими через Новороссийск пост ШЕСХАРИС и посмотрим на отношение и к Ивановым и Петровым, когда машину так шманают, что вплоть до обшивки все снимают, а потом и не извиняясь приступают к другой машине(
Лично я их не люблю за то что
1. они не доллары США
2. они не женщины ...
1. они не доллары США
2. они не женщины ...
Я уже писал как то. На аминьевке стоял, а гаец спорил с водилой. А второй гаец устал слушать всё это, подошёл к водиле сзади и молча на отмашь жезлом по голове. Тот на колени упал, за голову держится, а гаец ему спокойно так-Что, голова болит? Это потому что ты пи---шь много. Подобного много могу рассказать.
Сергей Козыренко
Дураков везде много,Леш,просто зачем всех в одну кучу-то?
Я думаю что недовольны не гаишниками, а системой взяток. Я к гайцам нормально отношусь))
Сергей Козыренко
До меня все равно не допрет,Андрюш.Ну так не давали бы! Платили бы в 2 раза больше по установленному штрафу через кассу.
Гаишники часто бывают несправедливы. Свою правоту им доказать невозможно, а если дело доходит до суда, там тоже круговая порука!
Не всех но некоторых гайцов клинит однозначно, не так сказала, не так посмотрела, меня даже майора ни за что в отдел доставил, дурак -дураком, дежурный покрутил у виска и сказал гайцу, что он совсем обалдел, ни пьяная, с документами все в порядке, просто идиот, все хотела ему козлу сказать гадость какую, но что то на том посту он более не появлялся .
почему хомить? каждый должен выполнять свою работу. Вас же никто не заставляет нарушать.
за то что они очень часто превышают свои полномочия, за то что когда ставишь машину на учет или снимаешь то им на тебя плевать, стоишь в очереди часа два, а эти скоты "своих" пропускают, за то что они скользкие типы, да много за что, например в США дорожная полиция призвана помогать на дорогах, а не доить как нас с Вами
Oleg ***
Да кстати это реально! Вот недавно припарковались забором машины, пришлось выезжать на встречку а там менты и даже слушать не стали!
Сергей Козыренко
А вы бы если бы работали в ГАИ не пропускали бы друзей? И это в любом учреждении так.Это уже нормальным стало.В чем превышают полномочия?
Твоё время ещё не пришло!!!
Сергей Козыренко
Да куда уж мне,малолетке.)))
ой я их люблю даже за то что терь они в кустах сидеть будут блин зашол в кусты а там они и выписали штраф за парковку в неположенном месте)))))))))
Сергей Козыренко
Привет.))
мы им просто отвечаем взаимностью
А кто сказал что их не любят? Странно) Они что нам родители, или дети наши, или друзья, кумовья сватья и родственники? За что их любить? . Ровное отношение! Так же можно спросить про сотрудников морга.... То что они вскрывают трупы их тоже не любят?
Наверно это уже рефлекс выработался.. . Вот у меня, например, в глубоком детстве, у бабушки была очень злобная корова, которая при виде меня становилась злее любой собаки. Я её тогда боялся. :-))) Сейчас конечно я коров не боюсь, но ни один человек не докажет мне, что корова - это миролюбивое и спокойное животное.... Так же и с гайцами. Один раз попав на какого-нибудь дегенерата, в будущем во всех остальных видишь таких же.. . Я никогда не поддерживал точку зрения что "менты - козлы" и пр.... Козлы есть и среди врачей, учителей, продавцов и т. д. Так что ж теперь, козлы - все? ?
А вообще-то виноваты не сколько сами гайцы, сколько наш ё...нутый русский менталитет, приучивший всех этих товарищей к взяткам. Мы очень любим отмазаться побыстрее да подешевле, а последствия в глобальном масштабе никому и в голову не приходят
А чего их любить или не любить !
На самом деле они просто есть и это факт, с которым надо считаться. Если бы их не было, было бы хуже всем нам с нашими авто.
Я со своим 150 регионом катаюсь спокойно (даже когда немного нарушаю иногда) . У меня среди гайцов есть и знакомые, и друг. И этим я пользуюсь крайне редко.
А злить меня начинают гайцы ( а точнее, их поведение и выходки) на трассе от Москвы до Ростова и в Краснодарском крае. Не понимаете о чем я - прокатитесь сами.
А Вы видели хоть раз, чтобы кто-то из гайцов эффективно разруливал мертвую пробку? А вот если они берутся регулировать вместо светофора - труба, такое зрелище не опишешь нормативными оборотами. А когда начинает проверять документы и только что на зуб их не пробует и на лице дикая досада. По правде сказать - к женщинам они раньше были лояльней (пока нас не стало настолько много на дорогах) . А вот как они шерстят молодых мужчин - это обнять и плакать. И, поверьте не всегда за дело, а только потому, что сопливый пацан на хорошем авто. Но это у нас национальное - классовая ненависть к тем, у кого больше, лучше и пр. Но это из другой оперы.
А Вы сможете спокойно, без каких-либо нравственных мучений брать деньги у людей, только потому, что они нарушили? Если да, то зря я это все писала...
Сергей Козыренко
Ну может не надо им с неохотой документы совать и огрызаться какого хрена тормознули?Неужели не проще поздороваться и дать документы? Это я НЕ про всех.Да,я смогу взять деньги у людей КАК РАЗ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАРУШИЛИ.И к тому же они ВСЕГДА сначала предлагают выписать протокол.
Александр Бяшин
"...А вот если они берутся регулировать вместо светофора - труба, такое зрелище не опишешь нормативными оборотами..."
Есть такое дело. Меня с этой пантомимы просто таращит. Но дело даже не в том что многие гайцы жезлом умеют только стопить ИМХО большинство водил просто не понимает чего от него регулировщик хочет и тупо делают "как все". Результат - пробка.
Так что тут вина обоюдная;)
Мне уже 18 а на вид 15-16 останавливает каждый!! ! Это очень забавно и совсем не злит. шутка, это просто бесит
Они призваны помогать водителям на дорогах, а вместо этого набивают свои карманы. Обирают народ, который платит зарплату, в виде налогов. Я за свои водительские годы еще ни разу не видел помощи от этих козлов.
Сергей Козыренко
ну так не давайте взятки и оплачивайте штрафы.Они же не из пустого места берутся,а за нарушения.И тарифы не гаишники устанавливают.
Лично мне завидно.. .
А взятки... Ну, мне платить не приходилось пусть попробуют догнать литровый мот на своих помойках. И не надо говорить что у них и нормальная техника есть! Еслиб они относились к ней как к любимой тогда да, а так нечего спорить - помойка...
Не бесит, последнее время немного напрягает.. . У нас городок не очень большой (148 тыс. населения) , но вот если гаишники видят что еду я - обязательно или прячут свою долбаную палочку за спину, мило улыбаются кивая головой, либо если уж пдворачивается такой случай, когда останавливает меня какой-нибудь гаец, (! не проверяя док-тов !) здоровается со мной по имени-отчеству, и желает счастливого пути. Как всё это задолбало!! ! Были реальные случаи (это не прикол) , когда я сама гонялась за гаишниками и просила: ну проверьте у меня док-ты, на что они закрывшись в машине по громкой связи мне говорили: пожалуйста, освободите проезжую часть. За что после этого их любить???
А чего их не любить? Такие же люди, это их работа - народ останавливать, нарушителей штрафовать и документы проверять. Понятно, что дураков везде хватает - а где их нет? ? И среди гаишников нормальные адекватные люди есть, зачем уже всех под одну гребенку...
Да блин как не увижу их уже бесить начинает, еще так смотрят косо как будто я им штото должен! И вопросы задают такие банальные што их хочется порой послать на ...
гаишник это судьба!
За то, что они ИЩУТ, к чему придраться, и сами частенько нарушают ПДД.
ведут себя крайне агрессивно, грубым голосом общаются.. .
+ взяточники последней инстанции, оберают трудовой народ !
вместо того чтобы решать ситуацию с км пробками - штрафую студентов у универа и т. п. !
у меня есть масса причин их не любить ...
сегодня он мне 20минут мозг ебал за просто так в итоге всё равно меня отпустил
Сергей Козыренко
К тебе КАЖДЫЙ гаишник так докапывается?
Лично я на них зла не держу. Наглых не втречала, тьфу-тьфу не зглазить бы. Остановили за превышение скорости (штаф от 1000 до 1500), договорилась на 500. Лучше отдать сразу и им хорошо и мне не бегать с бумагами, да и отдала меньше. Считаю раз нарушил - отвечай.
Дмитрий Антосев
А вообще, есть такой парень, живет в Екатеринбурге, МЕДВЕД (смотрела передачу про него). Так он борется с гаишниками-нарушителями. Снимает их на камеру, записывает на диктофон если они что-то нарушили. И отправляет фото и записи в вышестоящие организации в Москву. Дак они над ним так издеваются, проезду не дают, останавливают, задерживают, избивают. Его уже все в городе знают и если у кого какие пробемы с гаишниками, зовут его, как адвоката. Конечно всем помогает.