Прочие авто-темы
Интересно просто сейчас так вы девушки сможете?
тут когда были в гостях,рассказывали про бабушку моего мужа,она в 40-70гг прошлого века работала на пашнях в поле трактористкой,работала и чинила сама трактор,еще она работала на ЗИЛе и тоже ремонтировала,у нее даже не было образования.Так вот даже дети у нее были и не 1 и не 2...а 7,груднички были,она их подушками обложит,а сама бегом на работу,а работа(ферма) 14км пешком,и попробуй не приди на работу или выгонят с позором или на каторгу отправят,что бездельничаешь.Бегала 3раза в день ребятишек маленьких кормить.И знаете даже вот я ее еще видела,да говорит мы безграмотные,но нынешняя молодежь еще хуже стала,типо тогда водители не такие были,добрее и умнее.Я согласна!Вы?И что девушки вам вот трудно ездить на машине?
Склоняю голову перед Вашей бабушкой, это было привычно для того поколения и из ряда вон выходящим, они сами это не считали, сравнивать совершенно невозможно, это было и люди жили и выживали, что касается нынешнего поколения, здесь свои "заморочки", прогресс научно-технический делает свое дело, жить легче в 100 раз, только у многих современных людей свободное время, о котором раньше и не мечтали, перерастает в какую-то душевную пустоту, какой-то диссонанс получается, казалось бы времени много -люди должны становиться более образованными, развитыми, а на деле все гораздо хуже- читать почти перестали, общаются в основном в интернете, а сколько просто совершенно одиноких людей,, , была бы возможность отправлять нас в те времена годика на два-как бы потом ценили то, что имеем сейчас
и какой смысл сравнивать прошлый век и настоящий. Раньше в поле рожали и что теперь?? ? зачем это мочь в наше время?)) )
Ога - дико трудно ездить на машине!!!!))))))))))))))))
Есть. Есть женщины в русских селеньях.. .
Не знаю как работают, но по меньшей мере числятся "мастерами по ремонту большегрузной автотехники". С соответствующей оплатой.
Времена другие были, жизнь заставляла.
Дело лени! Как говорится начни с себя.
Как на машине может быть трудно ездить?
Простите, но вопрос немного некорректный!
Как на машине может быть трудно ездить?
нет, не смогу. семерню за один раз родить у меня хрен получится )))
Сейчас проститутку расстреляй, но работать не заставишь.
сейчас воспитание девушек другая. Девушка думает выскочить замуж, что бы муж был побогаче и яхта у него было по крупнее. Я не равняю всех к этому, а говорю что так большенство !
Ivan Vatavu
и мужики примерно такого же пошиба, далеко ходить не надо