Прочие авто-темы
Всегда было интересно, зачем парни сигналят понравившейся девушке? Какая реакция должна быть у нее?
Прыгнуть на капот или ...
Я знаю, что это глупо звучит, но это такой знак внимания. Попытка привлечь к себе внимание. У моего друга такая глупая привычка. Заодно это способ посмотреть на реакцию девушки. Наиболее нормальная реакция - пройти мимо. Даже не обращать внимание. Я считаю, что если парень хочет привлечь внимание, первым делом нужно выйти из машины, а там видно будет.. .
Бывают, конечно, те девушки, которые прут по проезжей части, как будто ПДД придумали не для них, Эи вообще для них ПДД - это странные непонятные заклинания мужчин. Конечно люди будут сигналить. пусть такая скажет спасибо. что её вообще не сбили. Таким советую из дому не выходить.
Улыбнуться, в течении 30-ти секунд раздеться до нижнего белья (что бы человек мог получше оценить экстерьер) и написать губной помадой на стекле авто имя и номер телефона ...)))
прыгнуть в машину, на ходу раздевшись, быстро отдаться, потом так же ыбстро выскочить из машины, одевшись :))))))))))))))))
Георгий Красников
И что.. -эээ.. это удобно по вашему и случаи были?А как же дорожная безопасность?
Кайрат Нурпеисов
Ну и у вас фантазии
идти дальше.... и даже не оборачиваться... а то подумают что девушка лёгкого поведения....
улыбаться (правда если нет других причин для подачи сигнала).
прыгнуть на капот и почему вы решили что сигналят вам, и что вы понравились или для этого на дорогу выезжаете - себя показать, людей посмотреть, из-за таких на дороге хрен знает что и творится
Георгий Красников
А почему собственно Вы подумали что я о себе? Я обычный наблюдатель на дороге ...и это мне мешает так же! И не говорите! Жуть! Правда?
Девушка должна подпрыгнуть от неожиданности и помахать парням, а сигналят потому, как не знают что сказать, от восторга по-видимому!!!!
чтоб обернулась, а вдруг вид спереди порадует глаз не меньше чем вид сзади
Видимо, улыбнуться и помахать ручкой...
Фантазии не хватает познакомиться по-другому. Я, например, в 17 лет просто подходил к девушкам и на ломаном русском спрашивал время. Потом подходил друг, говорил, типа я - иностранный студент. Затем я изъяснялся по-английски, друг переводил. Девченки велись. Потом, когда мы раскалывались - все ржали.
А когда я сигналю парню это значит "Дай дорогу, котяра!!!! Видишь, дама опаздывает!!!! " ...а там по настроению..)))
Принимай это за новый вид комплемента: мы видим какая ты красавица вот и сигналим))))))))
Георгий Красников
Чем там любят женщины.. ммм.. ушами кажется...)))
Выходит... когда другие обстоятельства, - включаются глаза.
Спасибо! приятно что узнала о таком виде комплиментов :)
для начала убраться с проезжей части !!!
дальше по настроению )))
Виталий Шимин
Шикарный ответ)))
Ненавижу когда сигналят особенно со спины!! ! чаще всего хочется только сделать неприличный жест рукой))))
парни сигналят потомучто, хотят чтобы девушка посмотрела в их сторону и увидеть её рожу)
Улыбнуться и пойти дальше))
Говорю ж, они о себе слишком высокого мнения
Наверняка они в этот момент и сами не знают какую реакцию от девушки ждут) )
А сигнал им заменяет свист, так как из машины его не всегда может девушка услышать) )
Мое мнение ...так сказать.. . %)
сигналят потому что красивая)) ) В ответ надо улыбнуться)))
Георгий Красников
Поняла.
А если я незаметно закрашу передний зуб чёрной краской и широко улыбнусь "беззубым" ртом... Отстанут навсегда?
Почему не реагировать, терпилы? Все терпите, молчите, а вас унижают. Показать фак быдлу нужно. Отморозки.