Прочие авто-темы
Как часто вы будете посещать автомойку, если там работают понравившиеся девушки?)))
а чего зря ездить, приеду после работы заберу и дальше по порядку
Если девушки моют друг друга + авто, регулярно)))
Игорь Мильченко
Приветик!)))
Привет, Принцесса! Мою сам, но если кто понравится, лучше после работы подвезу, познакомимся.
Игорь Мильченко
Привет)
Девушками не интересуемся, мы по части мальчикофф, по необходимости))
А если там работают красивые Мальчики то несколько раз в день буду мыть машину)))
не буду я девушек не люблю)))
Два раза в неделю.
своя девушка есть, которую люблю, другие мало интересуют
Так поступают только "больные" люди.
Ну если они просто красивые, то ничего не измениться, а если они весёлые и интересные собеседници, то при каждом случае, точнее просто остановлюсь на одной мойке, хотя если моют хреново, то и приятная собеседница не поможет...
зачем это надо???
В Адлере есть одна мойка где ресторан " Жили - Были" так вот периодичесски там случается бой. Доводилось наблюдать когда стоишь в пробке. Так вот проезжая мимо так и хочется посмотреть, а что сегодня будет.
Нужно посещать автомойку так, чтобы машина не успевала даже чуть чуть загрязниться и вести себя не как скупердяй) Тогда девушка поймет, что я туда не просто так езжу) Можно раз в день или два раза в день (в зависимости от условий окружающей среды) . А еще лучше, намыть и наполировать машину и приехать к ней мыть машину)