Прочие авто-темы

Зачем они сигналят?

новичок начал глохнуть на светофоре и сзади сразу все орать и сигналить начинают, может у него машина сломалась или просто новичок тупит, зачем нервировать его еще больше? когда аварийки включил вроде перестали сигналить
Нетерпеливые водители вот и все! (Подозреваю что новичком являешься ты)))
Дмитрий Довгопол
Лучший ответ
Что такое у нас 0.0001сек ???
Это время между зелёным сигналом светофора и сигналом сзади !
Пусть сигналят-на то и сигнал !!!
новичку надо учиться трогаться на пустых площадках, а не в потоке.
Денис З@йцев
Забыли, как сами начинали. Помню, учась в автошколе заглохла на светофоре, сзади естеССно начали сигналить и навешивать судя по реакции детородные органы мне на спину, инструктор молоток, вышел и спокойным, но громким голосом, чтобы слышали все (дело летом было) высказался-не надо нам аплодировать, полосы 3-какого ...встаете под учебную машину? Сами такими не были? Новичку в данном случае спокойствия и только спокойствия, водитель пошел нервный, сигналят по делу и без, не все конечно, но подавляющее большинство. =)
щас дебилов на машинах много развелось, и все куда-то торопятся, но порамсить у них время всегда найдется.
Серега Новиков
ХЗ.. потому чаще сидят в телефоне чем действительно глохнет мотор...
поэтому и подгоняем сигналом
мне пофиг. я внимания не обращаю. как говорится, звонко гремит только пустая кастрюлька.
Это потому чо там сидят тушканчики непуганные. а вот еси бы этот новичок был бы таким лысым качком в камуфляже то они бы сидели на жёпе смирно и не шумели потому чо боялис бы
Оповещают о том, что ты тормозишь поток, создавая пробку. Цены на бензин видел? Правильно, а из-за глохнувших товарищей деньги горят. Дорога очень жестокая вещь.
Новичок создаёт помеху на дороге. Это всё равно, что кот, который путается под ногами.