Прочие авто-темы
Вы часто сигналите за рулем? В каком возрасте впервые попробовали сигналить?:)
одн раз когда пьяный уснул и лбом уткнулся)))
Когда заезжаю в гаражный кооператив. Соседям метрах в 40-50 ти.
Трудно вспомнить:)))
))Рано. Ещё на "бабочке" всем сигналила) )
А щас всего раза 3 за всё время. Я забываю, что это можно делать) ) А один раз нечаянно локтём на бибикалку нажала и сижу осматриваюсь, кто это мне бибикает))))))
ни разу. (вру, 1 раз локтём случайно)
Не-а! Пешеходам мигаю дальним светом при необходимости, в случае опасности сразу что-то предпринимаю, об эмоциях некогда думать.. . Это только психопаты сигналят, если не дай бог, кто-то на светофоре задержался или объехал их не так.
сейчас почти не сигналю. а первый раз был где то в год, у папы на коленях
Что мне нравится в Москве, так это то здесь без дела лишний раз не бибикают.
У меня, при ежедневной езде по Москве на работу-обратно+по делам ЭТО случается наверное раз в неделю. ПРиблизительно. Ведь по сути поводов для этого всего два:
1. вас не видят.
2. Вас обидели. ( во втором случае сигналить - признавать обиду и бессилие) . ИМХО.
Вот южнее там живут и ездят любители пошуметь )))
Бибкнул первый раз года в 3, наверное.. .
1. вас не видят.
а я вот почти не бибикаю, и прям убить готова когда мне бибикают, всего за 2,3 года вождения приходилось сигналить раз 10-15 не больше, почти все случаи помню, когда какой нить м-к пытался меня подрезать, а вот пешеходам можно посигналить если только это не бабулька с сумками, а то заметается и нырнет под колеса!
У меня сначала была 6-ка и на ней бибикалка через раз работала... то работает, то нет.... вот и не бибикал... .
Потом пересел на Нэксию и понеслось.... гудел на всех... пешеходов, голубей, спящих водил всех гонял... .
Теперь ВАЗ 9ка и опять бибикалка не работает... но езжу без неё =)))))