Прочие авто-темы

Вы часто нервничаете за рулем

я вот сегодня так на нервничалясь чуть в газель не приехала выходит одни не хорошие пяти-целендровые ездяют ОДНА Я ХАЁХАЯ ездею
Приветик!).... вот сегодня например.... ездила в больницу к подруге.... когда возвращалась домой.... уже было поздно.... и мокрый снег валит.... ни куя не видно.... а поток большой.... уже пробочка собралась.... а мне нужно было перестроиться.... видимости ноль.... даже окно настеж открыла и по тихоньку по тихоньку наглым поворотом колес продвигалась в полосу.... только десятый наверное пропустил.... =))))....Вот я не понимаю.... все равно стоят.... сложно пропустить чтоли?!.. =))))))
Алексей Редькин
Лучший ответ
Александр Семисаженов приветик ЛУНЧИК
Бывают такие моменты иногда ,,,и с этим ничего и неподелать как назло))
А смысл нервничать? Как говаривал Карлсон-"Спокойствие! Только спокойствие!! "))
некоторые казлы заставляют понервничать.. причем при управлении мышкой тоже доводятЪ
Тихо злюсь в пробке.
Дима
Нет) Это единственное место, где я не нервничаю)
Ж*
Жан *****
Совсем не нервничаю, я только иногда завожусь, просто бесят некоторые, а чтобы нервничать - никогда)) )

Береги себя!!!
только когда опаздываю..
Рыся,, у вас в Челябе йа ваще теряюсь,,. хоть и каждый год езжу)) Движение другое, все ездят как не унас!!! йа сразу мужа за руль пихаю,,. сама не могу-психую_________)))Нервничаю)))))))))))
Александр Семисаженов ЛЬДИНКА ТАК ПИШИ В ЛИЧКУ КОГДА БУДЕШЬ ВСТРЕКЮ и доставлю до места назначнения
уже не часто
Михаил Поляков
Никогда не нервничаю. Привык уже.
Вадим Петров
Совсем нет - это бессмысленно, проще отпустить пару нелестных слов, -и дальше!
Aibek Seitmuratov
Нет, к психологу не пора, это зависит от твоего темперамента, я такая же, дергаюсь по любому поводу за рулем. Кстати, у меня сегодня тоже была похожая ситуация
только когда муж рядом пытается учить под руку.
не вожу)